Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "EllKar"

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Какой он быстрый...но мне это нравица...XD
-Ну давай-Лам начала есть мороженное,подглядывая за Колином...
Он и впрям ничего...

0

182

о да,я такой хD еще и телепатить могу,хехDD
мне честно говоря самому интересно какие тут клубы. в нью-орке офигено повеселиться можна так что узнаем что тут у вас творится
сидит лопает пиццу хD

0

183

Да я общаюсь с самим телепатом...XD
-Если честно,самой не терепится узнать
положила ногу на ногу,и нечайно задела ногой ногу Колина

0

184

подскачил на месте ааа!! там крыса,крыса очуметь!! посмотрел вниз и увидел что это Лам его так пнула хD смущенно улыбнулся ей и сел на место. епт,сумашедший,че она о те подумает?! чеерд!! продолжил улыбаться как идиот хDD

0

185

Посмотрела ошарашенными глазами на Колина...
-Извини...
Мда...не знала что моя нога это крыса...ну чтож,учту...
облокотилась на руку и посмотрела в окно...
Ну не надо так улыбаца...мне твои зубы не интересно,я больше предпочитаю язык XD сказала про себя Лам,и немного улыбнулась...

0

186

посмотрел на Лам и чуть насмешливо улыбнулся. ну-ну,я вопще-т все твои мысли насквозь вижу,так что детка осторожней с ними давай хD а в клуб я сейчас хочу..бо сыт хDD Все норм.Ты готова идти? вопрсительно посмотрел

0

187

Покраснела...
-Конечно...
Блин...надо и впрям поосторожней быть с ним...Ой,тьфу,тьфу...мысли прочь...а то ещё прочёт...

0

188

пошли в таком случае улыбнулся и направился с девшкой к выходу. вот-вот,осторожнее тавай хDD

0

189

Пришла в кафе,заказала себе коктейль и два пирожных.Обвела немного скучающим взглядом обстановку кафе и народ в нем.
Обстановка отличная,но людей прямо как в парке)) То есть совершенно никого.Веселенькое местечко - подумала девушка и усмехнулась =)

0

190

Зашол в кафе,огляделся.Увидел девушку,которая была в парке.Кивнул ей и улыбнулся,потом сел за столик с новой знакомой.Заказал чай и круассан.Дал афтограв официантке,ждет заказа от девушки.
А она вроде веселая,наверное надеюсь.что она хороший собеседник.А то что-то Том пропал..опять по бабам шляется наверное.

0

191

Деушка пришла в след за Биллом,сев с ним за столик,заказала себе мороженое
посмотрев на официантку она мигом же удалилась,перевела взгляд на парня
Мм...ну расскажи о себе? сказала Анасатсия положив логодь на стол а подбородок на ладонь

0

192

Поднял глаза,потом отвел смотрит в окно.Невозмутимо ответил:
у что рассказывать?Я простой смертный. хохотнул. У меня есть брат-близнец Том,который самый главный человек для меня на земле.Я его очень люблю и уважаю.У нас с ним есть группа.Я вокалист,а он гитарист.Занимаемся музыкой уже много лет и это наш смысл жизни.Сейчас у нас кратковременный отпуск,так как мы очень уматалаись на гастролях.Наслаждаемся тихой и спокойной жизнью.Билл опять посмотрел на девушку.
-Что ещё интересует?Мм?

0

193

Bill Kaulitz
Девушка сидела и внимательно слушала Билла
так кратко и понятно усмехнулась девушка
группа?мм это хорошо прибавила настя и принесеный заказ она взяла и отпустила в мороженое ложку
вспомнила..ты наверно Билл Каулитц..все понятно...да слышала про вас,что вы очень популярны и у вас дофига фанаток

0

194

Смутился,отхлебнул чай.принесенный фанаткой.
-Ну да,почитательныц у нас много.Мы очень благодарны таким преданным фанатам.Пока есть они,существуем и мы.Я рад что людям нравится наше творчество,ибо мы делаем это от души. Лицо парня потеплела,бледная кожа лица залилась румянцем.

0

195

Bill Kaulitz
Девушка улыбнулась белоснежной улыбкой хDD
да уж...с одно стороны иметь столько фанатов это прикольно,а с ругой стороны это не хорошо,они постоянно тебя приследуют,не дают устроить личную жизнь,стот всю ночь перед твоим домом что бы только посмотреть на тебя..фанатство серьезная вещь..так бы не свихнутся просто напросту подумала девушка

Отредактировано Anastasiya Fon Rous (2008-03-26 17:07:07)

0

196

Побарабанил пальцами по столу.
-Ну это жертва популярности.Если ты знаменит будь готов к тому,что твоя жизнь будет у всех на слухху и тебя не оставят в покое,пока ты интересен.Мы привыкли.Но становится все меньше друзей,которых интересны мы.а не наша популярность. Билл болезненно поморщился. Иногда бывает обидно и неприятно,но все равно это ничто по сравнению с тем,чем мы занимаемся.Работа любимая это самое классное,что может быть в жизни...Ну ещё любовь. Последнию реплику парень пробормотал.

0

197

Bill Kaulitz
Настя сидела и слушала внимательно Билла,поедая по немного мороженого,она произнесла
да уж...ты хороший собеседник улыбнулась уголком губы,и на лице появились ямочки от улыбки,поправив челку девушка посмотрела
првельно,что любишь работу,ты выброл свой стиль жизни... и ненадо его отпускать если добился этого

0

198

Благодарно посмотрела в глаза девушке,потом прикусил губу.
-Спасибо,что понимаешь меня,а насчет стиля....Я через побои и плевки шол к своей цели с братом и мы добились.что хотели.А ты вот чем по жизни занимаешься? Билл крутил прядь волос на пальце и смотрел задумчиво на Настю.

0

199

Bill Kaulitz
-кстати Биллу сегодня опирацию сделали знаешь?
задумалась и сказала:ну что я могу рассказать о себе..я обычный человек как все,люблю спорт,это моя страсть и жизнь..так я моделль,но не такая вешалка как те на подиуме...с детсва любила петь..да 16 лет была группа,но потом она расталась,потому что у одной вокалистки пропал голос..вот так посмотрев на Билла она почесала затылок и думала что ещё рассказать в общем..жизнь у меня веселя..если бы не друзья,то бы я пропала усмехнувшись девушка положила ложечку на солфетку

0

200

Кирстен заметила юношу из парка,в ответ кивнула ему и перевела взгляд на свой столик.Тем временем девушка успела отлично поесть,да и настроение заметно поднялось)) Встала изза стола,взглядом поблагодарила гостеприимное место и вышла,направляясь в свой особняк.)

0