Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Флудильня » Флуд


Флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Bill Kaulitz
:cry:  :(
эх....

0

992

Vik
Вооот.И я про тоже.Что-то сегодня народу маловато.Позже чтоль придти.

0

993

Bill Kaulitz
я ваще хочу уйти с ролки

0

994

Vik
ээм?Зачем эт?Куда ж мы без тебя то?

0

995

Bill Kaulitz
Оо ну а я то чего?я тут никто,просто ээээ девушка,незнаю рочему..но я отдаляюсь постояяно от сюда,пол года просидела так и не  с кем не поиграла,сижу во флуде как истукан и всё,а с Беном нечего не  может быть вот так

0

996

Vik
Почему не может быть?А во вторых поиграешь..Я тут вечерину хочу замутить.И чтобы все приперли в энное время и играли!Я тебя ещё по игре заколебу.Просто ты сама не идешь особо на контакт.А я бегать за всеми тоже не хочу.Сам борюсь с желанием плюнуть и свалить.Че я 15 летний сопляк слюни разводить и умолять всех остаться из за того,что главный админ где-то шляется и рола разваливаться может??

0

997

Bill Kaulitz
потому..я в начале игры уже надеялась быть одиночкой,и ты меня не заколебёшь)а на контакт я всегда пойду просто никто мне не предложил поиграть а сама я как то смущаюсь предложить потому что то кто уже забит другой просто не хочет,вот и я забила на это,а вот насчёт главного админа незнаю,ну ты молодец что держиш ролку=)
ты у меня в симпатии незнаю сколько уже стоитш,а продвижения нету =(

Отредактировано Vik (2008-02-19 19:16:01)

0

998

Осс:Если чесно..Я вчера только увидел,что в симпе у тебя.Просто даже не думал,что могу тебе нравится.Ты как-то и не показывала это..Хотя это ты правильно.Зачот тебе))Не уходи.Со мной поиграй.Щас Лину возьму за жопу и пошлите в клуб.Все равно мне делать нечего.Заодно и Эшли прихватим.Она новенькая,пусть освоится)

0

999

Bill Kaulitz
если честно ты сам мне предложил чтоб я тя поставила в симпатию ога)))ладно приду в клуб к вам,но щас я в восемь часов уйду гулять с собакой приду через полчаса)но пока я с вами)

0

1000

Bill Kaulitz
я о ней позабочусь,будь спок хD и о девушке твоей тож как-нить хDD

кинул мималетный взгляд на Кирстен,жадно облизнулся и отошел подальше от соблазна хD тем более что рядом таакая красотка стояла) кажся сестра этого..ну с диким причесоном.Билл,воть хD да я оч хочу погулять.и есть хочу осень хDD решитльно взял Лину и вышел с ней на улицу)

осс: давайте народ создовайте вторую флудилку а то в этой места нетЬ уже хDD

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Флудильня » Флуд