Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Рестораны,кафешки,бары » Клуб "Der Schmetterling"


Клуб "Der Schmetterling"

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Ben Kaulitz
поооошллии
встала еле пошатываясь взяла парня за руку и ушли натанцпол
пришли на танцпол и стали зажигать хDD

0

32

Vik
положил руки на её талию
прижал к себе,девушка стояла к нему спиной..
начал дрыгаться под музыку xDD

0

33

Ben Kaulitz
дрыгалась под музыку
и положила рукии на его руки

0

34

Vik
улыбался и прикусывал свой пирсинг
водит руками по её кофте,пуская руки под кофту

0

35

Ben Kaulitz
прикусила губу и улыбнулась

0

36

Vik
резко повернул девушку к себе
впился в её губы

0

37

Ben Kaulitz
приобняв за шею отвечала на поцелуй хД

0

38

Vik
ммм...так..дома нет...xDD
вип комната?

идем в VIP?  прошептал нежно на ушко

0

39

Ben Kaulitz
не не хочу туда,пойдём ко мне?или ещё тут побудем?)

0

40

Vik
к тебе нагло улыбнулся
провел рукой по её телу
всё...идем  взял за руку и забыв заплатив счет уперся из клуба в обнимку с Вик xDD

0

41

Kolin
Ладно...не буду сыпать соль на рану...
Лам промолчала...Она допила своё мартини и посмотрела на танцпол...
Перевела взгляд на Колина
Нельзя так много пить...пора ему развлечься,а не напаивать себя...
-Ну всё,хватит пить...Пойдём танцевать,мы ведь пришли сюда веселиться)

0

42

Lamonia Drink
парень не сразу заметил что набухался хDD а кода заметил хотел чтоб Лам не заметила.ему реально стало плохо. Лам,я б с радостью но чуствую ся не оч. давай завтра,м? быстро чмонул девушку в щеку оставил ей визитку и смотался через парк домой.

0

43

Лам ничего не поняла...она просто осталась стоять у барной стойки,держа в руках номер телефона...
Ну в принцепи я так и думала...
Лам взглянула на номер...пробижалась по цифрам глазами....
Да он и не вспомнит меня...
Бросила визитку на барную стойку,и выбежала из клуба...
Остановилась у дороги...поймала такси...
Берлин...

Клуб->"Берлин" центр города,крыша небоскрёба...

Отредактировано Lamonia Drink (2008-02-19 14:34:43)

0

44

пришла в клуб села за барную стойку, заказала виски
                                                      через 2 часа
сидела уже обсалютно пьяная, расплатилась и, покачиваясь, направилась домой

0

45

Софи пришла в парк села на свободный столик заказала мартини,официант принёс мартини
Девушка взела бакал в руки и начила по маленьким глаткам отпивать.........ммммммм.......как вкусно.Девушка улыбалась сама себе

0

46

Софи до пила мартини после заплатила за мартини встала и ушла в сторону парка

0

47

Эшли пришла в клуб и начала смотреть глазами Билла Каулитц,она искала его и спрашивала у всех.

0

48

вышел из лимузина и потопалЬ в клуб с всеми архинеть скоко тут приконых девчонок хD подлетел к какой то красотке и начал активно знакомиться дергаясь под музыку хDD потом подшел к барной стойке и стал наблюдать за народом.

0

49

Медленно и вальяжно прошел в клуб,кивнув охране.Когда парень вошол,то начала шум и гам.Девушки завизжали,увидев парня.С криками они кинулись к парню,беря атографы и фотографируясь с ним.Билл явно испугался,было ощущение что парня разорвут.Вовремя подбежала охрана и самых буйных оттащила.Еле-еле,Билл протиснулся к барной стойке.заказал коктейль и натянув кепку и очки,осмотрелся.Увидев Эшли,он махнул её приветственно рукой.

0

50

Софи пришла в клуб села за свободное место заказала мартини:После девушка достала телефон и начила внём капаться ждав мартини...........

0

51

девушка зашла в клуб..все парни оглядывались ей и подсвитстывали но девушка шла как кирпич прямо,сев за барную стойкуу облакатилась на стойку и заказала себе малиновый сокк...девушка посмотрела на бармена и отдала ему чайвые принесёный заказ длевушка стла через трубочку тихонько попивать..свет падал ейй на лицо..и от ээтого очень каазался красивый вид

0

52

Вошла в клуб,услышала музыку)
ха,а тут классный DJ - подумала девушка,борясь с желанием пойти танцевать сразу же)) Увидела одну знакомую и,улыбнувшись,помахала ей лапкой =)

0

53

Mystery...
поосмотрела  на кирстен и улыбнулась шмыгая носом
подошла к ней

0

54

Официант принёс мартини девушка мило улыбнулась посмотрев в глаза официанту девушка взела мартини начила медленно отпивать его сматрев как уходит официант...........Подумав про себяМммммммммм а тут здорово.Отпив мартини девушка облизала засохшиеся губы.........после начила сматреть на танцующию толпу

0

55

Огляделся по сторонам.Увидел Вик,которая с чуть не плачушим лицом сидела,Кирстен как всегда улыбающееся,девушку которая с довольным лицом пила мартини.Колина,который от радости что так многог девушек,чуть из штанов не выпрыгнул.Ну в почем ввсе хорошо.Только вот Вик грустит.Парень поморщился.

0

56

Эшли подошла к Биллу:
-О!Приветик,а я тебя ищу-улыбнулась Эшли

0

57

Допив мартини девушка посмотрела по сторонам подумав про себя:Может тут Лиза есть?.Посмотрев вокруг Софи не кого из знакомых не обнаружила облакотившись на стул Софи надула игриво щёчки.Вот так всегда

0

58

заметив на себе взгляд Билла поморщилась и тихонечко вздохнула
что?думает что я лохушка сижжу тут кисну..одна..лучше не портить некому вечер..а уйти.. сняв солнечный очки девушка посмотрела на бармена щас нажрусь и уйду домой..усну где нибудь под мостиком..простужусь и здохну

0

59

Софи встала заплатила за мартини и направилась к выходу........

0

60

Улыбнулся девушке.
-Привет.Да я заметил.Что нибудь хочешь выпить?Ммм? парень посмотрел на Эшли сквозь очки.

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Рестораны,кафешки,бары » Клуб "Der Schmetterling"