Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Парк » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Это очень древний лес,который находится примерно в пяти километрах от парка.Буреломы,заросли,поляны и все что надо в этом лесу присутствует)Замечательное место для дикого и прекрасного отдыха! =)

0

2

Спортивный автомобильчик остановился прямо возле поляны,окруженной деревьями и зарослями елей.Прохладно,темно,но очень здорово)
Собака с радостным лаем выпрыгнула из машины,дожидаясь,пока хозяйка все вытащит. Скоро запахло дымком и костер разгорелся,весело потрескивая. Огромная палатка тоже установилась быстро,прибитая колышками. Закуталась в плед,блестящие каштановые локоны Кирстен рассыпались по нему.Вот еще одна мечта ее сбылась, смотреть на луну и звезды всю ночь.И никаких репетиций,отпуск!Так,счастливая до ужаса,она и легла спать =)

0

3

Кирстен пошевелилась и открыла глаза - ее разбудил лунный свет.Она вышла на поляну,с ней была ее гитара,она села,напевая:
- Wir stehen zusammen
Wir gehen zusammen
Zusammen bis in den Tod

Кирстен вздохнула и посмотрела на небо.
-Wir stehen zusammen...мы будем вместе...жаль слова этой песни полностью не про меня,- грустно прошептала девушка,откидывая волосы и любуясь на природу.Эта ночь невыносимо романтична

0

4

Утро встретило неожиданным теплом.Сладко потянувшись,Кирстен начала приводить в порядок себя и предметы в палатке.Наткнулась на арбалет и набор стрел к нему.Тот попал в сумку случайно.
- О,чудесно! - рассмеялась она,беря в руки оружие.- Ну,что скажешь,Шиллен?Оцени,- усмехнулась Кирстен,слушая лай овчарки.
Спустя час девушка установила мишень на дерево и прицелилась.Пять выстрелов мимо!Но она не расстроилась,а только пообещала научится стрелять в будущем как следует.После этого развлечения Кирстен разожгла костер и поджарила на нем курицу со специями)
Скорее бы ко мне друзья приехали,обидно такой вкусный завтрак есть в одиночестве =) - подумала она,тепло улыбнувшись

Отредактировано Mystery... (2008-01-09 14:11:32)

0

5

парень шёл по лесу и вспоминал своё детство как он с матерью здесь гулял
он пришёл и сел около какого то озера
он увидел как девушка (симпотичная хD)разговаривала..парень усмехнулся и подошёл к ней
Mystery...
привет я Колин
мило улыбнулся

+1

6

Услышала чьи-то шаги.Обернулась и увидела какого-то парня рядом с палаткой.Внутренне очень удивилась и покосилась на него.
Интересно...я-то думала,что в этом глухом лесу одна...что он тут делает? - подумала девушка
- Привет,я Кирстен,- скаала спокойно девушка,подбрасывая хворост в огонь.Немного холодно улыбнулась.

0

7

Mystery...
а почему ты тут одна?в тёмном лесу?
парень удивился и улыбнулся

0

8

- Мне тут нравится,место романтичное))А бояться мне некого,поскольку рядом со мной Шиллен.Поэтому я спокойно останусь здесь на неделю.А ты что делаешь в этих зарослях? - спросила девушка,кинув пронзительный взгляд на парня.

0

9

Mystery...
парню нравились такие двушки которые не чего не боялись
да вот решил прогулятся и встретил тебя,неожидал конечно,хрупкую девушку в тёмных зарослях
парень мило улыбнулся
расскажи о себе,если вот так вот ст тобой встретились случайно

0

10

Может рассказать что я певица с именем Mystery? Хотя нет,пусть он этого не знает.А то начнется еще: дай,дай автограф!Фррр... хD
- Ничего особенного,просто девушка.Недавно приехала в Магдебург,в свой особ...то есть дом.Играю на электрогитаре,люблю петь...лучше ты расскажи о себе) - сказала девушка,внимательно рассматривая Колина.

0

11

Mystery...
ну что я....я парень обычный романтичный..люблю звёзды закат..люблю умных девушек...увлкаюсь филосовей и магией любви..вот так
парень просверкнул своими кариими глазами

0

12

Ну конечно...магия любви.Ой чувствую что он гораздо сложнее чем кажется.Но тем интереснее будет раскусить его характер, - подумала девушка,прищурив на секунду глаза.
Ты не голоден случайно? - спросила девушка и приветливо улыбнулась. - Не стесняйся,мне одной не осилить всего что я приготовила)

0

13

Mystery...
да нет я не голоден спасибо кушай
парень улыбнулся
хм...а она нечегошенькая...так не о чём нельзя мне думать...фуу..нельзя меня фу...кыш плохие мысли..хDD

0

14

- В одиночку неинтересно, - усмехнулась девушка,последний раз подбросив веток в костер.
Надеюсь Лиза,Том и Билл (возможно вместе с ними) приедут как можно скорее...во-первых такая вкуснятина пропадет,а во-вторых мне не очень нравится как горят глаза у этого парня

0

15

Mystery...
ну ладно давай с тобой за компанию
парень улыбнулся и поближе подсел
осс:я не кусаюсь)

0

16

Сбегала в палатку и вернулась оттуда с тарелками.Отрезала себе и юноше довольно большие куски курицы,от нее приятно пахло дымком.
- Ммм,очень даже ничего, - заметила девушка,деликатно откусив сочный кусок)

осс: надеюсь не кусаешься))

0

17

том и лиза вышли из машине, ходили по лесу и в конце концов нашли кирстен, лиза обняла кирстен
-привет! как ты тут?

0

18

Смотрит слегка ошарашенно то на нее,то на Колина,который невозмутимо ест хD
- П-привет Лиза,здорово что приехала))Ты одна?)

0

19

-нет мы тут с томом
увидела незнакомого парня, улыбнулась ему
-привет, я Лиза, а ты кто?

0

20

Tom Kaulitz
взяла тома за руку и отвела подальше в лес
-том, я должна тебе кое в чем признаться...
но тут Кирстен позвала их и девушка так и не успев договорить пошла на зов кирстен

0

21

-Привет,Кирстен...
Поздоровался Том и бросил взгляд на незнакомца,который сидел рядом
-и тебе привет....
После этих слов,Лиза потащила его куда-то.Каулитц конечно же сопротивлятся не стал и пошел следом.
-Я тебя слушаю
Но опять же....теперь позвала их Кирстен и пришлось тащиться назад....

0

22

Увидела как Том и Лика отошли в сторону,но зачем-то сращзу вернулась.Судя по выражению их лица,подумали,что их зовут.Хотя конечно,лес дремучий,мало ли что можно услышать! хDD
- Вы не против позавтракать?) - спросила девушка и улыбнулась.

0

23

Тупо бродил по лесу,грузился.Тропинка заводила парня всё дальше и дальше.Потом Кау-младший услышал голоса,после этого запутавшись в каких то кустах и чуть не грохнувшись,вылетел на поляну.Глаза Билла предстали Брат,Лика,Кирстен,какой-то парень.Негромко сказав: Упс.. начала на цыпочках пробираться обратно в кусты..
хоть бы не заметили..

0

24

Услышала шорох и насторожилась.Мало ли какие маньяки по лесу гуляют...тихо взяла арбалет и сказала что отойдет на минуту. Заметила мелькнувший плащ и очень знакомого парня.Билл!Который прячется в кустах,что очень странно.
Не хочешь чтобы узнали что ты здесь...ну хорошо,я ничего никому не скажу.Подозрительно это все

0

25

Вернулась к потухающму костру с прежней улыбкой))

0

26

Mystery...
*ушел на пару метров от поляны.Лег на землю.Мечтательно смотрит в небо через макушки деревьев,вдыхает свежий воздух*
вот даже самое интересное не позвали..да и плевать....
нахмурился,потом успокоился.

0

27

Сидит совершенно в смятенном состоянии.Аппетит и то пропал...да и какой там завтрак,когда по лесу бродит Билл и совершенно не хочет пообщаться со всеми.Посмотрела на костер,его языки почти касались черной куртки,в которую куталась девушка

0

28

сел,поежился,закутался в плащ,краем глаза заметил кролика,который наблюдал за ним.Ни с того ни с сего начал петь,так как в голову полезли строчки новой песни.Кролик подбежал ближе,парень замолчал и позвал его.Животинка дала взятся в руки Биллу.Взяв кролика,пошол опять по тропинке,нежно гладя его.

0

29

Кинула мимолетный взгляд и увидела Билла,который шел по направлению к ним по узкой тропинке.В руках к у него был кролик) Решила все-таки подбежать
- Привет Билл! А каким образом у тебя в руках оказалось это чудо? - спросила улыбаясь Кирстен,восхищенно разглядывая кролика)

0

30

Немного расстерялся,ибо не ожидал,что его спалят.Выдавил фирменную улыбку,чуть пожал плечами.
-Я просто пел лежал,а он ко мне подбежал.И в руки дался.Правда классный? смотрит с умилением на глазки-пуговки крольчатинки.

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Парк » Темный лес