Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Парк » Темный лес


Темный лес

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Пожал плечами,глубоко вздохнул.
-Знаешь.Очень хорошо знаешь.Ибо эта девушка- ты...сказал тихо и непринужденно.как казалось Биллу,но со стороны парня видно было,что у него расширились зрачки и участилось дыхание от нервов.

0

302

Подошла к Биллу и молча прижалась к нему,задохнувшись от нежности)
- Тогда не надо забывать,потому что я... девушка не договорила,а просто подалась вперед и коснулась губ юноши.Затем отпрянула,застенчиво и слегка испуганно глядя в его глаза

0

303

Смотрит в глаза девушки.
Я сейчас похож на измазанное чучело и она не пугается меня..Хотя все привыкли видеть меня с иголочки...Хм...Она необыкновенная.
Притянув к себе девушку Билл поцеловал её нежно и ласково,так давно юноша не испытывал таких чувств,да и не целовался он очень большое время.Прикры глаза,он просто наслаждался.

0

304

посидев немного оставшись одна,взяла собаку на поводок встала и ушла куда то гулять по лесу

0

305

На секунду оторвалась от нежных губ Билла.Провела пальчиком по его скуле и улыбнулась.
- Мне никто не нужен кроме тебя) - выдохнула Кирстен.Продолжила целовать юношу,обнимая его одной рукой.Начала играть с пирсингом в его язычке,лаская и дразня его этим поцелуем...

0

306

Зажмурился и тихо промурлыкал от удовольствия,слегка покусывая губу девушки.Нежно поцеловал её в щеку.
-Я рад..Чесно очень рад что ты не оставила меня в трудную для меня минуту. Парень зарылся носом в волосы девушки,вдыхая их аромат и крпче прижался к ней.

0

307

Ласково и медленно гладила черные,как смоль,волосы с белыми перышками,стояла совсем рядом с парнем,трогательно прижавшись к его плечу...
- Билл,я на 100% была уверена что ты меня не любишь и что я тебе безразлична,но все равно не могла оставить тебя,я почувствовала,что должна быть рядом) - тихо прошептала,глядя в теплые глаза цвета шоколада...он был так близко,что это похоже на сон.Почувствовала как бешено стучит сердце...

0

308

Поднял бровь от удивления.
-И почему же ты была уверена в том что я тебя не люблю?
Билл пронзительно посмотрела в глаза девушки,как бы изучая её изнутри.Бстро облизнул пухлые губы.
-Просто я не привык особо распространятся и показывать свои чувства на людях.Только положительные эмоции на сцене выплескиваю.Но этим все и ограничивается...

0

309

Опустила длинные ресницы и вздохнула.Затем подняла глаза и прямо посмотрела в глаза Билла.
- Да,я знаю) - тепло и искренне улыбнулась) - Знаешь,я много встречала юношей,но ты отличаешься от них.Сначала меня это сильно удивило...а потом поняла что не ошиблась. =)

0

310

Пришла в парк. Села на ближайшую скамейку.
мсл: хорошо то как!
-Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...- напевала девушка песню 1000meere

0

311

Кротко улыбнулась Биллу и села на траву.Пронзительный ветер налетал порывами,оставляя после себя не столько свежесть,сколько холод.
Как холодно,я вот-вот в льдинку заморожусь,- подумала девушка и вздрогнула.Чуть наклонила голову,посмотрела на сверкающий подол концертного платья,который стелился по траве и обхватила свои плечи руками,чтобы согреться.

0

312

Cел сзади девушки,обнял её руками,прижал к себе.
-Надо уже домой будет идти..Хотя мне не хочется возвращаться..Но мы замерзнет тут..Да и я похож на лешего сейчас.Срочно пора в душ. улыбнулся.
-А насчет того,что я отличаюсь от других парней.Уж незнаю в плюс это или в минус.Но бооольшой плюс для меня,что ты теперь со мной. коснулся губами волос девушки.

0

313

Счастливо вздохнула,немного откинувшись назад.
- А я рада что тебя нашла...) да,я думаю надо вернутся,но мы ведь придем еще сюда когда потеплеет? Для меня романтика,как и музыка вся жизнь,а это пожалуй единственный лес который я полюбила)) улыбнулась и посмотрела на Билла...

0

314

Кивнул,потерся носом о щеку девушки.
-Конечно приедем.Тут мы стали ближе с тобой,воспоминаний с этим лесом теперь много.Да ведь малыш? Встал,поднял девушку на руки,прижал к себе.
-А теперь пойдем,а то становится совсем холодно. смотря в глаза промолвил Билл.

0

315

- Конечно) быстро поцеловала парня в щеку и как только тот опустил ее на землю,огляделась.- Ммм,вон мой автомобильчик,я его оставила рядом. подошла к юношей к машине,и вскоре та уже неслась по дороге в Магдебург...

0

316

мда... скучновато одной сидеть.
парк=>озеро

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Парк » Темный лес