Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Парк » Темный лес


Темный лес

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

- Очень классный, - выдохнула девушка,нежно тронув шерстку кролика) Но затем перевела взгляд на Билла. - Наверное я помешала твоей романтике? - спросила она,думая уйти если это понадобится, иногда человеку надо побыть одному...

0

32

*поднял глаза,хохотнул*
-Да не особо и помешала.Хотя это я вам помешал.Так веселитесь.По парочкам.Так что мне лучше уйти всё таки.*покраснел*

0

33

- Знаешь,насколько знаю,парочек здесь вообще нет)) Поэтому ты не помешаешь даже если постараешься =) Хотя конечно,как хочешь Билл,ты же сам решаешь,остаться или уйти. - сказала Кирстен с некоторым удивлением глядя на его смущение)

0

34

Bill Kaulitz
-по парочкам? да это вы с кирстен парочка, больше здесь не присутствует ни одной парочки!
она посмотрела на всех
-мне плохо! я пойду прогуляюсь
серьезно и даже с какой-то жестокостью очень холодно сказала девушка, она встала, закуталась в куртку и пошла куда глаза глядят, она зашла в самую глубь леса, легла на траву и стала смотреть на звезды, о чем то думая

0

35

мсл. я сама напросилась! зачем я все это начала, том мне даже не нравится, я просто его придала. как он мог так поступить с Лам? а я? что на меня нашло? да я просто дура!
от этих мыслей по щекам потекли слезы

0

36

Вспыхнула,но быстро подавила это.Сделала вид что первой фразы не заметила и продолжила рассматривать пушистого кролика)) Несколько мгновений спустя решительно взяла за руку Билла и мягко потянула
- Знаешь,если так напрягаться,то можно вообще с ума сойти) Идем за Лизой,а после этого всего пойдем ко всем,хорошо?) Если так вышло,что все друзья оказались вместе в таком красивом месте))

0

37

ЛиКа

Подошла к девушке и присела рядом с ней. =Немного помолчала но после заговорила,глядя на нее немного грустно но тепло))
- Я догадываюсь,почему ты так отреагировала...знаешь,не стоит себя терзать,тем более что причин нет.Идем лучше на поляну ко всем,а то скоро стемнеет.Пожалуйста) Вон посмотри,даже кролик тебя уговаривает, - улыбнулась Кирстен,глядя как зверек тянется носиком к Лизе)))

0

38

улыбнулась
-иди, а я тебя сейчас догоню
погладила кролика

0

39

- Хорошо, - улыбнулась в ответ) Билл,ты идешь тоже?) - спросила Кирстен все еще с любовью глядя на кролика в руках юноши =)

0

40

Лучше бы она на мну так смотрела,а не на кролика....Кротко кивнул.
-Да..Идем. Опустил кролика на землю,при этом чмокнув его в нос.Разогнулся,поправил волосы,улыбнулся.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-01-10 21:21:29)

0

41

Когда на поляне вновь появился Билл,Том кивнул в знак приветствия,бросив вопросительный взгляд на кролика.Внимание его от это пушистой зверушки отвлкла Лиза,которая куда то ушла.Каулитц хотел было пойти за ней,но заметив взгляд Кирстен,умерил свой пыл и отстался стоять на месте

0

42

Повернулся,посмотрел обиженно на брата,потом опять отвернулся,прикусив губу.

0

43

приплелась на поляну, хотелось побыть в одиночистве она подошла к кирстен
-зай, мне не очень хорошо, я пойду в палатку, хочу одна побыть
она зашла в палатку, легла, некоторое время полежала и уснула, просто она очень устала

0

44

Пробролась сквозь колючие кусты.Дым всё приближался.
Ай...ой...Кустики ё маё...
Ещё немного и Лам уэе стояла за деревом напротив которого был костёр.
Ооо...да тут все...
Лам решила постоять за деревом,придумывая как ей внезапно там показаться...

Отредактировано Lamonia Drink (2008-01-11 13:22:25)

0

45

вылизла из палатки, потянулась, увидела что кто-то стоит за деревом, замерла, на цыпочках подошла сзади к девушки, схватила ее за плечо
-эй! ты что здесь стоишь? ты наверное замерзла, пошли к нам)

0

46

-Аааааа...!-закричала Лам так,что от её крика улетели птички с деревьев
-Уф...их...Зачем так пугать?...
Немного отведя дух:
-Стою?эээ...Да я просто заблудилась...

0

47

засмеялась
-извини, я не хотела тебя пугать) пошли к нам!
недождавшись ответа взяла девушку за руку и подвела реке
-тут вот девушка заблудилась, кирстен может дадим ей покушать да погрется, да и вообще пусть присоединяется к нам) как ты считаешь?

Отредактировано ЛиКа (2008-01-11 14:30:44)

0

48

Посмотрела на небо - начало темнеть.Быстро подошла к Тому и намекнула,что с Лизой надо поговорить.Дальше подошла к Колину.
- Колин,дружок,ты не мог бы проследить за потухающим костром? Кстати ты сидишь прямо на пледе,если хочешь,может прямо тут и переночивать,у костра)) - предложила Кирстен. Затем взяла еще один плед и вернулась к Биллу.Посмотрела на него
- Билл,я не знаю,где и в каком месте этого леса ты собираешься остаться на ночлег,поэтому реши сам)И спокойной ночи!)) - пожелала девушка и с некоторой грусть направилась на берег реки.Там она эту ночь и проведет...)

Отредактировано Mystery... (2008-01-12 12:56:23)

0

49

Пришла на берег реки,положив пушистое одеяло на траву.После этого переоделась в длинное легкое платье.Сверкающий пояс туго обхватывал тонкую талию девушки.
В воде дрожали серебристые блики,а вверху ярко сияла луна,она залила всю долину призрачным светом.Так потрясающе красиво...)
Кирстен легонько ударила по воде - поднялся фонтан брызг.Каждая капелька ярко вспыхнула радугой.
- Наверное это сон...так прекрасно что не может быть реальностью, - мечтательно улыбнулась Кирстен =)
Хотя нет,если б это был сон,здесь появился бы парень моей мечты - подумала девушка,почувствовав странный укол внутри

0

50

Билл шлялся по лесу,через некоторое время вышел к озеру,увидел Кирстен.Облокотился об дерево,наклонил голову,смотрит на неё.Из за темноты парня совершенно не было видно,поэтому он был уверен,что останется незамеченным.Проследив пару минут за девушкой,он сел на кочку и вытащив сигарету,с удовольствием закурил.Прядка волос упала парню на глаза,но он даже не обратил внимания.Улыбнувшись луне,глаза Билла сверкнули во тьме.Он как одинокий волк сидел и смотрел на дюбимую луну,которая была так от него далека....Зажмурившись он продолжал курить,думая о чем-то сложном и высоком,понятно которое только ему...

0

51

Внутри поднялась смутная тревога,Кирстен почувствовала спиной чей-то взгляд,но огнянувшись,не увидела ничего...продолжила сидеть возле реки.Снова тронула воду,и всю руку пронзило холодом.Хотя гораздо больший холод у нее был внутри,несмотря на то,что она наслаждается романтикой вокруг:и бликами в воде,и звездами,и луной,и этим призрачным лесом...девушка вздохнула и прилегла на холм, продолжая смотреть на сверкающие  звезды)

0

52

Встал с кочки,выкинул бычок,сдела шаг,но споткнулся о корень и кубарем скатился к озеру,тихо постанывая он так и продолжал лежать,так как в спине была сильная боль.
черт...как больно..ну что я какой коряга то!! с до садой прохрипел Билл.

0

53

Лежит на траве,глядя вверх.
Ах,черт,я же забыла одеяло возле дерева!! Мигом вскочила и кинулась туда,где лежала вещь.Наклонилась к нему,и поднялась,держа пушистое одеяло в руке.Но тут увидела парня рядом с ним...
Так-так...а я-то наивно думала,что наш Билл давно спит блаженным сном

0

54

Увидел Кирстен,попытался улыбнуться,но слишком больно...Кряхтя выдавил.
-Я тут неудачно погулял как ивдишь.Черт.. сцепил зубы,чтобы не заорать.

0

55

- Нет,вполне удачно.Не вовремя я наверное тебя заметила... - сказала девушка,немного покраснев и опустив ресницы.
Мне надо самой уйти,до того как он на это намекнет.

0

56

Mystery...
-Удачно что я тебя увидел,а неудачно,кажется я теперь вот так лежать и буду,спине пришел конец..Тушите свет. грусно улыбнулся девушке.

0

57

шла по лесу, вышла к озеру из далека увидела билла и кирстен, но подходить не стала
мсл. пусть лучше одни побудут)
посмотрела на воду, потом на луну о чем то задумалась, подскользнулась и упала прямо в озеро, вскрикнула, выплыла, вылезла на берег, легла на траву
мсл. бррр, холодно
прокрутила в голове то, что произошло и громко засмеялась. потом закрыла рот рукой
мсл.главное чтобы билл и кирстен меня не заметили

Отредактировано ЛиКа (2008-01-12 20:39:16)

0

58

офф:Лик,ты тип меня отпустила за руку?)))

0

59

офф:я тип тя отпустила, но ты у нас осталась)))))))))))))))))

0

60

офф: :D

Села у костра.Протянула руки к огню.
Мммм...как тепло...кайф...
Начала оглядываться по сторонам,в поисках кого-нибудь.Засмотрелась и не заметела как один рукаф кофты загорелся.
-А!Чёрт!
Начала тушить,дуя и махая руками.
фух...сегодня явно не мой день...Ммм...как вкусно пахнет-почуела запах чего вкусного и съедобного...
Ммм...как желудок бурчит...-села обратно,схватилась за живот и посмотрела на небо.

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Парк » Темный лес