Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Парк » Темный лес


Темный лес

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

пришла обратно на поляну все еще посмеиваясь, вся мокрая, села у костра, начала грется
мсл.бррр как холодно...
Lamonia Drink
-ты наверное проголодалась
протянула девушке поджареную куриную ногу

0

62

Посмотрела на Лику ошаращенными глазами.
-Это кто так тебя выкупал?)
Посмотрела на куринную ножку.
Аааа....у меня щас слюнки потякут XDD
-Не откажусь-смущенно посмотрела на Лику и взяла в руки ножку.

0

63

засмеялась
-да я просто подзкользнулась и выкупалась в озере)

0

64

Bill Kaulitz
Осторожно взяла одеяло и подстелила под Билла,чтобы тому было не очень больно лежать на земле.
- Ничего,твоя спина скоро пройдет)) - улыбнулась Кирстен,нежно оглядывая серебристый лес.Потом села на траву,и немного наклонилась над парнем,откинув каштановые пряди на плечи.
- Я вообще-то думала,что ты захочешь приехать сюда со своей девушкой...ведь у тебя есть наверное девушка,которую ты любишь? - задала вопрос Кирстен,от чего-то похолодев внутри.

0

65

ЛиКа
-Надо было так подскользнуться...)
Доев ножку,Лам довольная встала
-Спасибо,курочка была апптетитной)))Хех)))

0

66

Lamonia Drink
-да уж, я всегда отличалась гениальностью)
она даже дрожала от холода, побежала на озеро
подошла сзади к кирстен
-кирстен, извини, что я вас отвлекаю друг от друга, но мне оч холодно, у тебя есть что переодеть, а то я ничего не взяла с собой
грустно посмотрела на кирстен

0

67

Поперхнулся от сказанного Кирстен,сморщился от боли,потом тихо пробормлтал,откинувшись на одеяло.Глаза парня смотрели на звезды,но иногда он поглядывал смущенно на девушку.
-Девушка.Нет...Той самой и единственной всё ещё нет.С таким бешенным ритмом жизни как у меня,сложно рагзлядеть ту единственную.Тому важна внешность.У меня она стоит конечно тоже не на последнем,но мне главное-душа...Но я не могу понять внутренний мир девушки.Так как мало времени,чтобы её раскрыть.Так что может она и ходит у меня под носом,но я пока её не разглядел. Смотрит на Кирстен.
с чего ты взяла,что у меня может быть девушка?Такое пишут в журналах? улыбнулся.

0

68

- В журналах?Не знаю,я в последнее время почти их не читала,как-то не было времени.Вообще не знаю,как на ногах держалась,столько работы,репетиций и много часов без сна...хорошо что все кончилось)) - улыбнулась девушка,глядя куда-то вдаль.- Я пока тоже не встретила свою любовь,все кого я встречаю,смотрят только на мою внешность и на то,что отец - продюссер.Я всегда очень страдаю,когда такое происходит,не люблю разочаровываться. - призналась Кирстен.
но даже одиночество мне напоминает обо всем...и сейчас,когда я смотрю и чувствую всю романтичность этого места - подумала девушка,с трудом вздохнув и закрывая на секунду глаза.

0

69

Засмотрелся на луну.
-Вот..Я хочу чтобы моя девушка была такая же неприступная,чуть холодная.Но чтобы я с ней чувствовал,будто я ребенок.И чтобы она была позитивной.Сам то я предпочитаю быть в своем мире.А с ней я должен веселится.Мне не должно быть скучно.Для такой девушки я готов на все.Но мне кажется я многого хочу. Вопросительно глянул на Кирстен.

0

70

Смотрит внимательно на Кирстен,изучает её лицо.Крутит прядь волос на пальце,боль уже стихла,Билл приподнялся на локте,повернулся к девушке.
-Тебя что-то тревожит?Я просто чувствую. пытается заглянуть в глаза.

0

71

Почувтвовала изучающий взгляд Билла и немного отстранилась,пряча лицо в тени.
- Все хорошо,тебе показалось) - сказала девушка и улыбнулась. - А насчет девушки...ну все парни ищут то,что ты описал)) Это идеал,надеюсь ты его встретишь) - перевела тему Кирстен

Отредактировано Mystery... (2008-01-13 17:35:25)

0

72

А может уже и встретил.
Пробормотал,поднял голову,смотрит на яркую звезду.Лицо обдувал ветер,волосы разлетелись в разные стороны,довольно прищурился.
-А ты солнце,нашла уже свой идеал или в поиске?Ммм?

0

73

- Может уже нашла, - прошептала девушка,заставив себя посмотреть прямо в теплые карие глаза Билла...и почувствовала стук своего сердца.Потупилась,но улыбнулась)

0

74

Смущенно улыбнулся,но глаза не отвел,только расстерянно похлопал накращенными ресницами.
-Ааа... Парень раскрыл рот,но даже вымолвить ничего не мог. Хорошая ты все-таки. Улыбнулся широко и искренне.

0

75

поняла что им не до нее
мля... воркуют, а я мерзну, ладно пойду сама чего-нить поищу
дрожа вернулась на поляну
я никогда здесь не найду одежду! ладно пойду хоть у костра погреюсь
села у костра накрылась одеялом, смотрит на потухающий огонь, легла на траву, включила плеер, смотрит на звезды
какая изумительная ночь, я не хочу отсюда уезжать...
глаза загорелись, она улыбнулась
вот что такое настоящие счастье
закрыла глаза и стала подпевать музыке что в плеере, она не замечала ничего, погрузилась в себя
-Listen to your heart...befor you tell him good buy
не заметила как костер потух, но ей было все-равно, она хотела чтобы этот миг продолжался вечно

Отредактировано ЛиКа (2008-01-13 20:28:03)

0

76

офф: а я знаю, тебя просто затошнило) извините, что всю романтику обломала...

0

77

Bill Kaulitz
Я очень в этом сомневаюсь.Даже сейчас я не понимаю,что-то внутри поднимается во мне,еще пара секунд и я не смогу этому противостоять... - подумала Кирстен.У нее перехватило дыхание
- Спасибо,ты тоже замечательный...но я сейчас должна уйти - с трудом сказала девушка и прерывисто выдохнула

0

78

офф: хех, я тебя уже боюсь) ты сейчас там в демона страсти превращаться будешь? накинешься на билла и... вообщем все понятно :D

0

79

Коротко кивнул,положил руки за голову,опять смотрит на небо,губы что-то безвучно шептали,взял девушку за руку и чмокнул кисть.Потом вернулся в исходное положение.
-Да конечно..Раз надо то иди.

0

80

офф: чтобы этого не было я уйду.Да и вообще за кого ты меня принимаешь?Страдать внутри,бороться с собой - пожалуйста,но пересилить другого человека...Лик - я в ужасе от твоих мыслей,извини

0

81

офф: да я сама последнее время от себя в ужасе :D

0

82

Bill Kaulitz

Встала с земли и ушла далеко вглубь леса - там,где были наиболее темные заросли.Свистнула своего пса - Шиллен прибежал на зов,как обычно он преданно сверкнул глазами и махнул хвостом.
- Я останусь тут на ночь и один день - сказала Кирстен,почувствовав себя гораздо лучше.Посмотрела на темные верхушки елей
Больше я его не увижу...к счастью.Пусть простит мне все - решила девушка.Скорее всего она устроится так - что ее не найдут.Надо только захватить с собой незаметно палатку и самые нужные вещи...

0

83

осс:вах..что мну сделал,что ты заразень хочешь уйти и мну больше не видеть?))

0

84

осс: я непредсказуема,я разве не говорила?)) Если меня не перехватят возле палатки (которую я хочу забрать и скрыться из виду) тогда где-то на недельку пропаду хD

0

85

осс:НАРОД ЛОВИМ КИРСТЕН И НЕ ДАЕМ ЕЙ СВАЛИТЬ))ХХХ..

0

86

осс:xDDD а я там возле палаточки с плеером лежу, правд я там ниче не слышу, ну ниче, как нить да услышу!

0

87

Кирстен молчала.Холодный ветер трепал край ее платья,мороз сковывал.
- Шиллен!- позвала она.Пес вскочил с земли и подбежал к ней. Девушка присела,заглядывая в умные глаза овчарки. - Беги по той тропинке и увидишь реку.Там на берегу лежит покрывало,осторожно возьми его зубами и возвращайся ко мне - приказала Кирстен,целуя собаку в лоб.В ее пушистую шерсть упала слезинка,через пару секунд овчарка скрылась в темноте.
Надеюсь с ним все будет хорошо...но если Билл пойдет следом за ним он меня увидит, - вздрогнула девушка. Хотя нет,такое ему не придет в голову никогда, - подумала она,холодно улыбнулась и скрестила руки на груди.Через 15 минут пес должен вернуться,или...

0

88

лежит на земле с закрытыми глазами, в плеере заигарла rette mich (к слову голос у нее был хороший)
-komm und rette mich, ich verbrene innerlich, komm und rette mich, ich schafst nicht ohne dich

0

89

Лёжа с закрытми глазами,парень наслаждался тишиной и спокойствием.Но тут он почувствовал,что кто-то тащит покрывало.Резко сев,он увидел овчарку,которая уже взяла зубами покрывало.Приподняв бровь,парень выставил руку и тихо подозвал псину,та с некоторой боязнью и недоверием подошла к нему.Тихо и спокойно парень начал гладить её,овчарка завиляла хвостом,а потом лизнула руку.Парень ухмыльнулся,его белые зубы блеснули в темноте.Приобняв собаку,парень посмотрел гв глаза этой умной собачки и ровным голосом сказал.
-Солнце ты мое.А теперь приведи-ка меня к своей хозяйке,которая явно прячется в кустах..Правда же песик?Пошли дорогая,покажешь мну.
Собака потрусила,оборачиваясь проверяя,идет ли Билл за ней.Тот зажав подмышкой одеяло шел резкими шагами,при этом довольно улыбаясь.
Интересно,интересно..А самой не судьба было взять?Думала,что собака не подойдет ко мне.А вот и промахнулась.Абсолютно все животные не боятся меня..И доверяют.
Не прошло и пяти минут,как он услышал голос Кирстен.Она подзывала любимицу,видимо увидев её.Пробравшис мимо кустов пареень наконец увидел и обладательницу голоса.Улыбнувшись,он ехидно пропел.
-Ну и куда же собралась милая миледи?Ай не хорошо то как так делать..И собак посылать.. Пржигает взглядом девушку.

0

90

Вдрогнула и схватила арбалет,нацелив его на незнакомца.Тот вышел на свет луны и Кирстен его узнала.Холодная рука разжалась,оружие упало на землю.Сама девушка пошатнулась и побледнев,оперлась о дерево.
- Билл,меня нельзя так пугать...я могла тебя застрелить...какого черта ты здесь делаешь?! - пришла наконец девушка в себя и разозлилась. Больше на свою реакцию чем на парня.- А тебе,мой милый,разве я не говорила вернуться незаметно!! - в бешенстве развернулась девушка к овчарке.Шиллен,не испугавшись,подпрыгнул и лизнул ее в подбородок,после такого Кирстен перестала сердиться...) но по спине прошла дрожь.
Как мне холодно,я сейчас превращусь в льдинку...скорее бы...тогда я смогу навсегда уйти из этого мира в темноту,и больше никогда не вспомню что вела себя...как идиотка

Отредактировано Mystery... (2008-01-14 19:25:47)

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Парк » Темный лес