Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Отель » Комната № 483


Комната № 483

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Пришла в отель и с интересом осмотрела номер.Обстановка шикарная)) После полдня поездки в Берлин,Кирстен очень устала и проголодалась,поэтому первое что сделала - заказала пиццу и клубнику со сливками) Начала постепенно приподнимать себе вкуснятиной настроение)
Билл...ведь я может его и не увижу.Ай,что это я,да он наверняка уже забыл меня - пронеслась мысль в голове Кирстен.Она попыталась ее отбросить.
В окно влетела взъерошенная ворона и уселась прямо на стол,жадно поглядывая на клубничку.
- Надо же,кто пожаловал)- рассмеялась Кирстен и протянула ягоду вороне.Та каркнула,подцепила ее клювом и улетела.Через минуту вернулась за добавкой.Снова дала ей клубничку,удивляясь,с каких это пор вороны едят ягоды.Хотя от голода чего зимой только не бывает))

Отредактировано Mystery... (2008-01-26 22:53:21)

0

3

Думаю, она живет здесь!
-Здравствуйте! А это не номер Кирстен Кляйн?-произнесла девушка дрожащим голосом
Мне сказали именно этот номер

0

4

Оторвалась от клубники со сливками,услышав знакомый голос девушки и грубый бас охранника.Вылетела из номера и запыхавшаяся остановилась перед ним.
- То есть как это не пропускать?!Работы лишиться захотел? - возмутилась Кирстен,взяв Лину за руку.- Идем,я рада тебя видеть)))

0

5

Mystery...
-О! А как я рада! Я будто не видела тебя целую вечность! Ну, рассказывай, как живешь?

Отредактировано Лина Каулиц (2008-01-28 09:16:44)

0

6

Выразительно глянула на окно и блюдце со сливками и...уже без клубники)
- Я в порядке.Ну...почти)Через три часа концерт,поэтому скоро убегаю.А ты хочешь со мной пойти?- неожиданно предложила Кирстен.

0

7

Mystery...
-Ну, если ты хочешь я могу... :D

0

8

Впрыгнула в концертный наряд,глянула в зеркало.Очень даже прекрасно)) Выскользнула с Линой из комнаты.К отелю поехал белый лимузин.
- Эта девушка едет со мной) - сказала Кирстен и они поехали к концертному залу,одному из самых больших в Берлине...

0

9

Пришла в номер и села на диван.Да,это счастье петь на сцене,дарить людям хорошие эмоции...но чего-то не хватает.Чего-то или кого-то.Кирстен не знала,почему сейчас ей не слишком радостно,сейчас ей хотелось романтики...или оказаться снова у реки,как в ту ночь.Девушка вздохнула и решила прогуляться по Берлину,точнее она знала одно местечко,куда сейчас она хотела направиться.Кирстен взяла куртку,и не глядя на усталость,вышла из отеля.

0

10

Прошло какое-то время после того,как Кирстен пришла в номер и отдохнула...за это время она решила проведать своих друзей в Магдебурге - Лику и всех остальных.
Я все равно не узнаю,кто мне спас жизнь,даже если потрачу год на поиски- думала Кирстен.Поэтому я возвращаюсь домой.

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Отель » Комната № 483