Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Центр города » Крыша небоскреба.


Крыша небоскреба.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут всегда гуляет ветер...здесь свободно,тихо.И конечно романтично.Если грустно,одиноко - можно прийти сюда и полюбоваться на вид.

0

2

Кирстен забралась на крышу небоскреба,навстречу подул сильный ветер и разметал ее каштановые волосы.Кирстен встала возле ограждения и посмотрела вперед.Серые облака низко нависли над городом,но она почувствовала и свободу и романтику.В этот момент ей хотелось пожалуй этого...Тут ветер швырнул листок на крышу - этобыла обложка какого-то журнала.Кирстен сначала удивилась,увидев знакомые карие глаза.А потом поняла,кто был изображен на обложке.Билл Каулитц.
Даже на крыше мне напоминают о его существовании,зачем?- подумала с грустью девушка,присев на край.Полил сильный ливень,на крыше стало скользко.Но девушке было уже все равно на грозу,она молча сидела,запахнувшись поплотнее в куртку.

0

3

Девушка поднялась и рассмотрела обложку получше.Ветер вырвал листок из рук и унес его вверх.Кирстен поняла этот знак и грустно вздохнула...видно такая судьба у нее - слава,деньги. А за это она платит жизнью без понимания и любви
Ливень зарядил сильнее,сверкнула молния.Затем раздался такой оглушительный гром,что Кирстен не удержалась и подскользнулась на крыше.Она едва успела зацепиться за край,но пальцы в любой момент могли разжаться,и силы кончались.Она все равно знала,что никто не придет ей на помощь
- Нет!! - крикнула девушка,в ужасе распахнув глаза.
rette mich!!..rette...mich...

0

4

Чья-то крепкая рука ухватила девушку за запястье и втянула на крышу.Кирстен остановилась,глядя на силуэт в плаще.Из-за капюшона лица юноши не было видно.
- Спасибо,вы только что... - начала она и осеклась.Незнакомец молча склонился перед ней и удалился.Кирстен увидела только кончик мелькнувшего плаща.Немного потерянная она ушла с крыши,все еще не веря,что кто-то мог ей спасти жизнь.Кто это был?
сейчас в отель,мне надо прийти в себя.А там увидим...- подумала девушка.

0

5

села на крыше, стала глядеть на закат, потом достала из сумки мобильник, посмотрела на дисплей ни звонка, ни сообщения, она вздохнула и продолжила смотреть на закат

0

6

встала, подскользнулась, но не упала, просто пошатнулась и напрвилась прочь с крыши

0

7

Такси остановилось у высокого дома...
Красивый...
Протянулась водителю деньги и вышла из авто...
Поднялась на крышу
Как здесь красиво...
Села на краю крыши,протянула ноги вперёд...Уже ничто не пугало Лам...
Дома никто не ждёт...да его и почти нет...всё перевёрнуто...а тут...тут отличное место...как хочется остаться навсегда на этом месте,где так тихо и хорошо...хотя...
взглянула на звёздое небо..
А хотя и вправду я никому не нужна...Взять бы да прыгнуть...и полететь,как птица...может быть эта и будут секунды счастливой жизни...но разве так можно?можно всё бросить и сорваться с крыши?А что может помешать?...
в сумке завибрировал телефон...
-...Алё...
-Где вас носит?Почему вы не на съёмаках!Если не будите через 5минут,то вы уволины...!
Пошли гудки...
Я не знаю куда надо идти...и вообще не пойду...останусь здесь...здесь мне лучше...
Убрала телефон и обняла руками коленки...

0

8

Время всё шло...Лам всё сидела...Ей казалось что мир забыл про такую девушку как Лам.Может она сама в этом виновата?Ну кто ответит на этот вопрос...видим только сама Лам...но она не была готова ответить...
Такое чувство,что у Лам взволилось миллионы проблем...она сидит нервно...и чего то боясь...но ведь проблем нет...а может всё такие есть?Тяжёлая ситуация...
Лам всё продолжала сидеть...представляя о том,как она кому нибудь была нужна...как просто кто нибудь спомнил о ней...Ведь сама она не могла...потеря памяти...удар о косяк...много крови...больница...но Лам продолжала жить...хотя зачем?

Лам встала на край крыши...
Упасть бы...да что то останавливает...
Посмотрела вниз...дорога...море машин...люди...головокружение...
Нет...
Резко слезла с краю крыши...
Достала телефон...Написала в смс:
*Как ты мне нужен...*
И хотела отправить...но отправлять было не кому...Быстро стёрла написанное,и просто написала банальное
"Привет."
Не думаю что ответит...наверно он занят другим...но всё ж...
Лам вспомнила телефон,который когда дал Колин и нажала "Отправить"
Закрыла телефон и стала прочто сидеть,в ожидании ответа...

0

9

Завибрировал телефон,Лам быстро открыла и прочла смс.
может позвонить?
Набрала номер...но абонент вне зоне действия сети...
Ну я так и знала...
Села обратно на край крыши...Положила телефон рядом...Начала болтать ногами...хотела встать,но сорвалась и она полетела птицей вниз...
Нееет... крикнула Лам...но было поздно.Тело девушки лежало на мокром асфальте...а слеза потекла по щеки...

Ведь так и должно было случится...

*Лам больше нет...и не будет...Может кто то и кликнет на ссылку,чтобы прочитать это...но мало вероятно...Я давно собиралсь уйти...но всё же осталась...а теперь, я точно ухожу...видимо ролка не для меня...Наверно все обрадуются что я наконец ушла...Ну всё..меньше слов....Всем удачи в жизни на ролке!Прощайте.*

0

10

Я в шоке..Без коментов..

0

11

Здесь оч мило.... Зесь моно посидеть и подумать..

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Центр города » Крыша небоскреба.