Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Центр города » Больница Им.Вельхума


Больница Им.Вельхума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Резко открыла глаза.Огляделась вокруг.Белые стены...железные кровати...маленькие тумбочки...окно...дверь...
Где я?
Лам начала привставать,но почувствовала боль в голове и рухнула на подушку.
Странно...что со мной случилось?
открылась дверь.В палату зашла девушка в белом халате.
-Вам уже лучше?-спросила девушка спокойным тоном
-Да...наверно...А где я?Что со мной случилось?
-Не волнуйтесь,вы в больнице...
Как же тут не волноваться...Я лежу в какой то кровати,и на моей голове какая то повязка,которая мне не очень то и нравится...
-Вы упали в обморок возле своего дома.нам позвонил ваш сосед и мы вас тут же забрали сюда...
Упала?В обморок?Как?
Внутри что то забилось...
-Ай!-закричала Лам.
-Не волнуйтсь.Вам нельзя волноваться,у вас слабое сердце.Вы и так пролежали несколько дней без сознания...
Оболдеть,я была в отрубе несколько дней...Так,стоп...А что было до этого?Я ничего не помню...и...и...как меня зовут?
У Лам чуть глаза не вылезли на лоб...
-Да...и ещё,-продолжила девушка,-ваша сумочка лежит у врача,с ней всё в порядке,всё что там было осталось в сумке.
-А паспорт там был?Я не помню как меня зовут...
-У вас амнезия...-сказала ели слышным голосом девушка.
Ну я и так поняла эта...без вас...
-Ну может вы хотяб знаете как меня зовут?
-К сожалею нет...
Лам промолчала...
-Ладно,всё...отдыхайте...Вам нельзя волноваться...-сказала та девушка и вышла из палаты...
Нельзя и нельзя...Позняк метаца...уже волнуюсь...Я даже не знаю как меня звать,и кто я вообще такая,а вы говорите не волнуйтесь...Интересно...а у меня были близки мне люди?
Лам задумалась...но буквально через несколько минут она заснула...

Отредактировано Lamonia Drink (2008-01-31 13:10:19)

0

2

Скрипнула дверь.В палату зашла всё таже медсестра в белом халате.Лам проснулась,но не открывала глаза.
Девушка положила что то на тумбочку и вышла из палаты.Лам мгновенно открыла глаза и протянула руку к тому,что положила девушка на тумбочку.Это оказался телефон.
К чему бы это она положила?
Но Лам не стала над этим заморачиваться, а лишь просто взяла телефон в рки,открыла крышку и увидела на заставке симпотичного парнишку в кепке и с дредами.
Ммм...а он ничего...
Лам полазила немного в телефоне,и наткнулась на смски...
Том?А это кто?
Лам стало интресно кто он такой и хотела послать смс,но потом передумала...Лам немного порылась в телефонной книжке.Она хотела найти маму или папу,но там их не оказалось...
У меня нет родителей?
Лам забеспокоилась.Знать что у неё нет родителей эта была катастрофа.
Ну хоть друзья остались?Ведь может кто то вспомнит меня...и найдёт меня...
Лам закрыла крышку телефона,положила обратно на тумбочку,и обняла подушку руками...

Отредактировано Lamonia Drink (2008-02-02 20:33:14)

0

3

Так и пролежала Лам несколько дней в какой то палате,не осозновая что ей с ней произошло.
Она открыла глаза...потрогала голову,на ней не было той белой тугой повязки,приподняться она смогла легко,но она до сих пор находилась в белых стенах...всё в той же палате.
Пролежав ещё минут 15 она встала и направилась к двери,хотела схватить ручки двери,как её уже открыли и Лам чуть не упала на пол.
-Смотрю вам уже намного лучше...
Опять ты...
-Да...-сказала Лам скрепя зубами...
-Отлично,тогда вас можно выписывать...
Ты чё, с ума сошла?И куда я потом денусь?
-Но...но...
-Вас довезут до дома...
Ага,и выбросят потом...
-Пойдём те,вы заберёте свою сумку.
Лам так и не успев возразить,направилась за медсестрой.
Взяв сумку и вещи,она переоделась и вышла на улицу.Солнечный свет...голубое небо...как всё было красиво...а вот на заднем плане красовалась больница...и это было не очень то и красивым пейзажом...
________
Сев в машину,водитель увёз Лам домой.По дороге Лам полазила у себя в сумке...в потайном кармашке кросавался паспорт..
Слепая корова!...-проругалась Лам,открыв паспорт.
Ну вот,прекрасно,хотя б знаю как меня зовут и откуда я такая взялась...

Больница Им.Вльхума->домишкО Лам

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Центр города » Больница Им.Вельхума