Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Остальные дома » ПентХаос Колина хDD


ПентХаос Колина хDD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

заходи,вот тут я живу) двольно улыбнулся и вошел с девушкой в гостиную. фух,вродекак все чисто и красиво. смахнул пылинку с пококонника хDD

0

3

-Красиво. А у тебя есть вода? В горле пересохло...

0

4

нет,у меня есть ток чего-нибудь покрепче..мартини со льдом,хорошо? сбегал на кухню и принес напитки. облизнул пересохшие губы и улыбнулся глядя на девушку

0

5

Kolin
-Спасибо, не откажусь)
отпила немного глядя на парня. Ей так хотелось утонуть в его черных красивых глазах...

Отредактировано Lina Kaulitz (2008-03-06 03:13:17)

0

6

осс: эм...они вообще-то карие но для тебя детка,хоть фиолетовые хDD

мне сейчас так хочется добавки) допил мартини,подошел к девушке,крепко (но нежно) обнял ее и посмотрел на нее своими карими глазами из под накрашенных ресниц.улыбнулся ей.и десерта))

0

7

-Пожалуйста)-сказала девушка и нежно (как только могла)поцеловала парня.а больше тебе ничего не хочется? :rolleyes:
осс:ну знаете. на фоте они вроде-как черные)

0

8

глупенькая..будто не догадывается хDD
хочется) притянул девушку к себе,впился в ее губы.Не отрывая поцелуя поплелись в спальню.

руки забрались под кофточку девушки,чувствуя тепло её тела.Они стояли настолько близко,что колин ощущал сумашедшее биение её сердца..секундой спустя,его губы коснулись к шее девушки,обдавая её горячим дыханием..

0

9

девушка впилась своими ногтями в спину Колина.

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Остальные дома » ПентХаос Колина хDD