Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Флудильня » Флудильня..


Флудильня..

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Проводил глазами Колина.
Шустрый малый.Но меня с бешеныйм причесономxD хрен переплюнешь..А тем более Тома.
-Воот.Колин молодца.Хоть и писал в анке что нас с братом совратить хочет,а к девушкам липнет ого-го.Хоть Лина теперь не будет бузить,что никому не нужна.

0

2

а те завидно,завидно даа? а насчет Томчега..хех ну посмотрим еще хDD а до вас доберусь еще потом как-нить кода девушки на этам свете переведутся хDD

0

3

посмотрела на Колина потом на Билла потом на Кирстен,улыбнувшись посмотрела обратно в окно

0

4

Посмотрела на подошедшего Билла и обняв,прижалась к нему,целуя его в ответ.Затем кинула вызывающий (и предупреждающий =) взгляд на Колина,но быстро успокоилась,увидев его в компании Лины))

0

5

Округлил глаза,опасливо прижался к своей любимой.
-Да чему завидовать?У меня уже есть девушка,популярность,деньги и друзья,больше мне ничего и не надо.А насчет доберешься.Хм..Ну-ну.. хохотнул,смотрит в глаза Кирстен.

0

6

ладно я пойду прогуляюсь=)
улыбнувшись помахала всем и встала

0

7

атата,рано успокаиваетесь хDD а с тобой детко потрепемся еще(к Mystery) хDD хех ток рожки мну приделайте тода все будет прально хD осс:хотя кто знает мож мну тут серьезно втюрится.

0

8

осс:ты то втюришься...мухахххх......

0

9

осс: а почему бы нет? хDD *вопрос в кого или во что хДДД

0

10

неуслышав не от кого прощания..девушка вышла и пошла на качели хД

0

11

- Колин тебе уже пора уходить,верно?))) - улыбнулась и инсктинтивно прижалась к Биллу)
офф: Нет,я знаю конечно примеры,когда даже самые закоренелые кхм,бабники серьезно влюбляются)) но Колин сомневаюсь =)

0

12

осс:Во что??Оч инетерсно...

0

13

вышел за дверь не выпуская руки Лины.любовался девушкой и изучал ее взглядом
осс: угу хDD

0

14

Потерся носом о щеку девушки,крутит на пальце прядку волос.Чмокнул Кирстен,обнял покрепче,будто боясь,что уйдет)

0

15

осс:Вик,тебя как позвать в клуб через смс.или зайти?

0

16

Bill Kaulitz
осс:как хочешь..

0

17

осс:Сделаешь моей сестричке больно,голубок,йа тебе перья повыдергаю и крылья поломаю)))

0

18

Немного откинулась назад,все еще приобнимая парня одной рукой...слегка задумчиво смотрела вперед,а скорее на дверь,за которой скрылся Колин.На душе становилось все тревожнее,но Кирстен постаралась это в себе подавить.Посмотрела в глаза Биллу и улыбнулась))

0

19

Bill Kaulitz
эт не от меня зависит.я парень свободный..а насчет второго посмей только)) сил у меня хватает былоб куда применить хD

0

20

пришла на кочели,села уставилась в землю и начала немног покачиватся

0

21

Уставился на Кирстен.Ты чего так его глазами то проводила?Ревнуешь чтоль?. парень фыркнул,откинул челку.
Kolin
Мухахх..Не пугай меня деткО,ибо я таких как ты как орешки щелкаю.Я тебе не угрожал,а предупредил.Просто и со вкусом.А не послушаешься..Сам узнаешь.Заодно и попробуешь применить так называемую силу..

0

22

Bill Kaulitz
мы так не решили?пиши тогда смс..если за Кирстен зайдёшь..

0

23

Bill Kaulitz
бан? это нечестный приемчик,бо я не админ хD и еще я тебя и не сабираюсь запугивать..пфф

0

24

Поперхнулась от удивления и развернулась к Биллу.
- Я ревную?!Колина? С ума не сходи пожалуйста)) - весело усмехнулась девушка и пронзительно посмотрела на Билла)

0

25

Vik
Я зайду сначала за тобой,потом за Колином с Кирстен.
Kolin
Нет.Банить не буду.Если я админ,это не значит,что буду так делать.Не имею права,если причины нет.
Mystery...
Поднял бровь,ухмыльнулся.
-Ну дооооо..Ладно мну промолчит.Язвить нет настроения.

0

26

Bill Kaulitz
:|  :push:

0

27

Придвинулась немного поближе,не пряча насмешливые искорки в глазах =)- Милый,неужели ты ревнуешь?) - едва сдержала улыбку Кирстен.))

0

28

Bill Kaulitz
хах)ну значит я теб переоцнил..чтож посмотрим воробушек как ты голубю собираешься перышки выдергивать клювиком хDD

0

29

Пристально глянул в глаза,потом прыснул.
-Милая,вот чего,чего я чувства ревности я лишен напрочь.Просто я тебе доверяю от и до.И уверен в себе,что ты от меня,детка не куда не сбежишь. Поцеловал девушку. Я прекрасно знаю,что ты ко мне чувствешь,а что к нему.А ревность..Нет..Это для слабых. Положил руки на мягкую точку девушки,хитро улыбнулся.

0

30

Kolin
Уж незнал,что мну на воробышка смахивает..Мухахах..Не смеши мои волосы,от лака повыпадают.И так нарастил.Так что там..А...Не в размере дело.Жирный голубь задницей то еле двигает.А воробей хоть мал,да вонючь..Ой мля..Чет не то ляпнулxDКороче словами каждый удал болакать.А насчет переоценил.Смари доболтаешься,дядюшка Билл и забанит..ххх..

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Флудильня » Флудильня..