Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Флудильня » Флудильня..


Флудильня..

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Bill Kaulitz
ты пдёш ака нет?

0

32

Немного отодвинулась,посмотрела в изменившиеся глаза Билла и его странную улыбку.
- Ты пугаешь меня.) Я могу уйти,не сбежать а уйти,но только в том случае,если кое-кого разлюблю.Но тогда я скажу об этом прямо,и еще я полностью доверяю тебе...)) - сказала девушка и похолодела внутри от чего-то...

0

33

осс: ну парни вы еще в самом деле передеритесь)) может хватит,м?)

0

34

Пожал плечами.потом отстранился и сел на диван.
-Ну разлюбишь,так разлюбишь.Держать не буду.Я привык,что большинство девушек ветренны.Если я в тебе ошибся,думая,что ты единственная в мире такая,любимая мною и радующая моих глахз.Что ж..Значит я больше просто никогда не буду любитьОткинулся,смотрит в потолок,глаза чуть слезятся.
осс:Мы подеремся?Что за абсурд ты говоришь.

0

35

Bill Kaulitz
фыркнул. дядюшка Билл? о_О ну тода мну племяничек Колин хD

Mystery...
солнце,у мну к нему истино дружеские чуства хДДД

0

36

Bill Kaulitz

- Я ветренна? Да ты понимаешь,что я вообще кроме тебя не люблю никого и мне никто не нужен?!А если считаешь что ошибся,я тоже не собираюсь уговаривать тебя...просто тоже не буду любить никого и все.  - выпалила она и села на подоконник.По щекам текли обжигающие слезы...

0

37

меня типо все игнорят??
ну ладно

0

38

Поднял глаза на девушку,пытается говорить спокойно.
-Я не сказал,что ты ветренная,сказал что большинство такие и надеюсь,что в тебе на ошибься,так как ты из единиц умных и красивых девушек,которые верные и долгие в отношениях!!.Во-вторых я тебя тоже очень люблю и мне никто не нужен.НО если ты так ведешь со мной и холодна ко мне,значит ни черта ты меня не любишь! Билл вспылил и хлопнув дверью,вышел из комнаты в другую,упал на кровать,лицом в подушку.

0

39

Vik
Солнце,приходи завтра я за тобой зайду,просто мне щас пора уже уходить.Так что жду тебя запвтра тут.Спокойной тебе заранее ночи)

0

40

Bill Kaulitz
эх,ладно,давай тебе тоже спокойной ночи))пока)

0

41

Bill Kaulitz
Mystery...
Vik
Kolin
привет) это я) ваша язвочка)))

0

42

Лина Каулиц
помахала и улыбнулась,вздохнула прислонила к себе ноги и обвела руками коленки

0

43

Bill Kaulitz

От "ошарашенности" у девушки даже слезы высохли.Влетела в другую комнату,нашла там Билла,лежащего на кровати.Подошла к нему и повернула коготком его лицо к себе.) Чуть наклонилась над ним.
Ох уж мне эти парни...вечно им надо что-то доказывать,а если посылаешь это все,так сразу "ты меня не любишь,я тебе не нужен" А я-то думала...)
- Билл,а с чего ты вообще решил что я к тебе холодна? - негромко сказала,пряча смешинки в глазах =)

0

44

Лина Каулиц

- Привет зая)) подняла глаза и ласково улыбнулась подруге))

0

45

Vik
оу..*пялится потом обрывает ся и отварачиваеццо* хDD

Лина Каулиц
сново взял девушку за руку и улыбнулся.ну мы идем гулять или как?я уж помираю от голода и без воздуха хDD

0

46

Глянул на Кирстен,потом хохотнул.
-Ладно,забудь.Ничего я не думаю.Просто живот скрутило,вот и ушол полежать. со скучающим видом отвернулся,уткнулся опять в подушку.
Пффф...Вот поди думает,что я из-за неё переживаю.Наивные существа эти девушки.Блин,жрать охото..Хм...Надо ещё за подарочком сходить..Эх.

0

47

девушка положила голову на колени и о чём то задумываясь всматривалась в окно
ух чёрт как Билл заговорил о еде..я вспомнила что не ела неделю омг...
посмотрела на себя
я похудела хДД втала на диван прошла в ванную взяла весы и встала на них, 40 кг??О_____________________О
ааааааааааааааааааа
из ванны раздался крик хDDDD

0

48

Kolin
-Да, конечно!

Если ты не помнишь, то мы все вместе идем в клуб)))

0

49

Bill Kaulitz

- Ну чтож,тогда мне твоя вспыльчивость понятна.Чтож,не буду тебе мешать...) - сказала девушка,открывая дверь.-М,кстати тут есть ресторан неподалеку,там отличная еда,так что можешь его проведать,если хочешь - добавила она и вышла в первую комнату))
Ну да,надеюсь на понимание,тепло и всегда промахиваюсь.Придется с этой наивностью бороться) - подумала девушка,глядя в окно.Услышала душераздирающий крик из ванной ХD - Эй,Вик,с тобой все хорошо?))

0

50

Mystery...
у девушки был истерический смех и ор хDDDDDDD
я дистрофааан!аааа!твою мать!!!я не жрала неделю и терь вешу 40 кг!майнготан!
слезла с весов и посмотрела на Кирстен

0

51

Лина Каулиц
глянул на девушку искоса о та,ток вот ненаю с какой девчонкой буду веселитца хD а мож со всеми сразу,че я теряю все равно не люплю еще никого хDD гуляет по улице и пинает камешек на дороге хDD

0

52

Vik

Пару секунд стояла молча,а затем начала дико хохотать)))
- Я думаю этой проблемке можно легко помочь) Тут есть кафешка недалеко,можем посидеть там немного...) - улыбнулась подружке.
Билл,ты хочешь пойти с нами или будешь лежать на кровати до скончания веков?) - крикнула в сторону второй комнаты =)

0

53

Mystery...
улыбнулась и посмотрела мило на парня

0

54

притопал в комнатку чтоб забрать отуда всех живых хDD че дома сидите гулять пошли. ухмыляецца

0

55

Лениво глянул на Колина.
-Иди уже с сестрой гуляй,а то лопнешь скоро бегать-то за всеми... ухмыльнулся,потом встал,посмотрелся в зеркало,поправил прическу.Потом улыбнулся девушкам.
-Лан,пошлите.А то у меня живот щас наизнанку вывернется..

0

56

Bill Kaulitz
осс: Нда. Вот так ты мну любишь.

0

57

Lina Kaulitz
осс:А что опять Я виноват то??

0

58

Bill Kaulitz
осс: Неть конечно! Ежик ти мой!

0

59

критично оглядел била. хах,сострил) ну-ну.я сам кстати решу с кем быть и теб это не касается. кроме того если я кого-т хочу добится я добьюсь и это проверено хD усмехнулся и в одиночку вышел на улицу воздухом подышать

0

60

- Колин,куда...ты. - растерянно посмотрела на вылетевшего в дверь (явно не в духе) юношу. Развернулась и укоризненно посмотрела на Билла.
Зачем он так,ведь Колин только предложил прогуляться...это что,уже преступление?Я не видела его еще таким - подумала Кирстен,опуская глаза. - Идемте, - тихо ответила и направилась с Вик и Биллом к выходу.

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Флудильня » Флудильня..