Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Флудильня » Флудильня..


Флудильня..

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Оглядел девушку.
Знаешь,раз ты так волнуешься за парнишку,то можешь бежать за ним и утерать ему сопли.Успокой беднягу. фыркнул,вышел на улицу.

0

62

Bill Kaulitz

Вспыхнула,но сдержалась.
- Сам справится,но мне так кажется что тебе не обязательно было ему грубить...ты считаешь что поступил правильно?
Замечательно,только ссор нам тут не хватало...все так мирно шло, - с досадой подумала девушка,вдохнула свежий воздух и успокоилась.)

0

63

-Я?Ему не грубил.. отчеканил парень,глядя куда вдаль.
-Это ему за языком следить надо.МНЕ никто так не имеет права говорить.Особенно всякие сопляки.Хотя ладно. улыбнулся,поднял бровь. Чет я сегодня не в духе.Просто мне уже за Томом надоело следить,как он за барышнями ухлестывает. ухмыльнулся. Но один успокоился,теперь этот появился.Надеюсь и его постигнет участь влюбится. с загадочной улыбкой вышел.

0

64

А я-то как на это надеюсь...только вот интересно что должно произойти чтобы это случилось?)) И кроме того любопытно было бы посмотреть на предмет его любви в будущем =) - весело усмехнулась Кирстен и подняла глаза на луну.При ее свете глаза девушки таинственно сверкнули

0

65

Сел на лавочку,потом лег на неё,свесив одну ногу.Мечтательно смотрит на звезды и на луну.
Хм.. парень вздохнул воздух. Как хочется просто посидеть с любимой девушкой далео,где нет этого шума и гама и постоянных перепалок..Билл закрыл глаза. Как хочется просто свободы.. парень закурил,прикрыв глаза. Когда вот хочется ласки остро.Ты обязательно одинок,даже любимая девушка и то не понимает.

0

66

Немного с тоской посмотрела снова на луну,уголки губ девушки дрогнули и она улыбнулась) Кирстен медленно прошлась по улице,вдыхая все тот же свежий воздух и думала о чем-то своем...вскоре заметила Билла.
Мне хочется подойти к нему,обнять,прижаться к его плечу,но я прекрасно понимаю,что он поднимет на меня удивленные глаза.Вот этого мне совсем бы не хотелось - подумала девушка,не в силах оторвать глаз от луны вверху)

0

67

Курит витая в своих мыслях.Услышал тихие шаги,увидел любимую.Смотрит,любуясь девушкой.
И вот ведь и не подойдет.Хех.Ну это её право.

0

68

девушка была совсем не в настроение..она встала и пошла на крышу
придя туда она свесила ноги вниз и смотрела на звёзды по щеке соскользнула слеза но девушка мигом еёстёрла..отпустив голову вниз задумалась суецыд это конечно глупою..но когда тебе в душе гадко и жизнь на перекосяк...то..этого невозможно незделать..может мне поступить так же как Ламония,прыгнуть и исчезнуть навсегда?

0

69

Vik
осс: только посмей!)) не надо еще тут глупостей,хватит уже :*

0

70

Mystery...
оос:блин  не тормози а?можеш позванить?и я скажу что случилось...

Отредактировано Vik (2008-02-22 21:45:37)

0

71

шел по улице.увидел каулица фыркнул потом вздохнул и подошел к кирстн. чего гуляешл одна так поздно?иди он тебя ждет не видишь чтоль пошел гуляь дальше

0

72

Услышал слова Колина,закатил глаза.Но только ядовито ухмыльнулся.
Нашол кому советы давайть..Хах..
Выкинул бычок,родолжает лежать на лавочке и смотреть на звезды.Увидел как Вик забралась на крышу.
Ну конечно..Нашла выход-суицид..Мда..В моей жизни было столько дерьма,что я раз 200 должен быть уже мертвым,если бы не брал себя в руки..

0

73

Ну конечно.Если бы это на самом деле так было,тогда Билл сказал хоть слово,а так...кстати странная ночь сегодня) - подумала девушка,глядя на уходящего Колина.Затем вздохнула и села на соседнюю скамейку,мечтая чтобы в руках оказалась любимая гитара...

0

74

всем приветик)))

0

75

Bill Kaulitz
ну конечно Билл когда у тебя в жизни полное *авно..то..я незнаю,у меня в голову приходит версия пережить,но пережить  я не могу,а вторая версия суецид..вот он получается и сейчас получится..и врядли я выжыву.
посмотрев на Билла потом на Кирстен..потом на Колина..не решительно посмотрела вниз..но потом посмотрела на звёзды...заметив падающию звезду..не загадала желания...потомучто жизни больше не будет..

0

76

что вы все умираете то  а?)))

0

77

Ashly
прив. делать нефиг вот и умирают.нет чтоб играть и просто игрой наслаждаться

0

78

Kolin
вот и я про то же))все блин с крыши прыгают))

0

79

гуляет по улице с остервнением пиная камешек и чертыхаясь хD

0

80

Ну хоть кто то радуется жизни..Услышав разговор Колина и Эшли.Улыбнулся и достав очередную сигарету,прикурил.Тихо подпевает и наслаждается погодой.Мысли вернулись к Кирстен.Сердце сжалось и заколотилось.

0

81

терпения больше не было..и девушка прыгнула вниз..

0

82

Вик..Прекрати ради бога.Щас все посты почищу.И точка!Ты жива и жить будешь У меня скоро терпение лопнет.Мы тебя любим и ты нам живая нужна.

0

83

Bill Kaulitz
Билл всё хорошо...просто у меня щас истерика...не обращай пожайлуста внимания...хоть вены порежу всё равно

0

84

*Увидила что Билл закурил сигарету*
Курить вредно,эм..Ну это так чтобы знал. *Подошла отобрала сигарету и улыбнулась*

0

85

Vik
Я тебе порежу,совсем мозгов нет?Так у тебя ася есть или что нибудь такоЕБыстро пиши как с тобой связаться.
Ashly
Вскинул бровь.
-А ты красавица мне мамой заделалась?ммм? вроде уже давно курю,но даже продюссер не был против.

0

86

Bill Kaulitz
:suspicious: 413 526 283
а мозгов с детства небыло..

Отредактировано Vik (2008-02-22 23:23:25)

0

87

Сидит все еще на скамейке,грустно отвернувшись от всего мира.
Lamonia Drink,Джессика Альба...великолепно.Еще Vik чуть с собой не покончила.Я возможно тоже могла бы застрелиться,спрыгнуть с крыши,вены перерезать,отравится,только почему-то тоже самое не сделала.Так какого черта я вынуждена терять всех кто мне симпатичен?!И мне бывает грустно и плохо,только я это за улыбкой прячу...и не хочу больше никого терять...- подумала и посмотрела вперед,вздохнув

0

88

Mystery...
сидит на диване, никуда не смотрит, тут взгляд уловил кирстен, которая сидела, явно мысленно находясь уже далеко не в этом мире, она подошла к ней, села рядом
-я знаю о чем ты думаешь... не вини себя ни в чем... в смерти лам виновата я... а джес сама так захотела!
по щекам потекли слезы
-и зачем я сюда вообще пришла... только порчу всем все!

Отредактировано ЛиКа (2008-02-23 23:23:04)

0

89

Медленно подняла глаза,в них вспыхнул яркий огонь.
- Винить себя?С какой стати?И ты совершенно ни в чем не виновата,Ламония ушла потому что здесь нечего делать.Да и вообще неужели никто не видит что происходит?!Наша ролевая умирает!Админ бросил игру,ушел и не появился,Лам тоже,новые игроки регистрируются и не заходят...я чувствую что и Билл скоро уйдет,затем Вик,я и ты,Лик.Нашей ролевой нужна новая жизнь!Либо надо ее обновить либо создать такую же новую,причем с нашими же игроками!Иначе нашей ролевой придет конец...

осс: кстати не знаю как другим,но мне не хочется потерять общение с теми,к кому я успела привыкнуть и привязаться...не столько к персонажам,сколько к реальным людям)) оставьте кто хочет свои аськи,будем общаться вне игры)

0

90

я думаю что видят это все! эта ролка мне как родной дом стала, я привязалась к ней так, как ни к какой другой, я думаю что надо взять контроль в свои руки, если том не появится, взять другого тома... правда я буду по нему скучать.... ну неужели он хочет что б форум который он сам создал умер??? правда форум уже давно умирать начал, когда я только зарегистрировалась игроков практически не было, билл ушел ну и так далее... я предлагаю биллу сделать тебя админом, а я могу начать распространять рекламу! надо что-то свежее, не просто жизнь tokio hotel, надо создать темы заграницы, привлечь сюда типа группу cinema bizarre, panik (nevada tan), еще какие-нибудь! БИЛЛ ЭТО ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ТЕБЕ ТОЖЕ! моя ася-378-512-715, обсудить надо все!

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Флудильня » Флудильня..