Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Здание редакции "Bravo" » Комната для интервью и фотосессий


Комната для интервью и фотосессий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

....

0

2

Войдя в комнату, Эрика бросила ключи на тумбочку
-Хорошо… тогда первым делом, фотосесия! Сразу предупреждаю… все Йост… - посмотрела на Тома

0

3

Да ладно...
Махнул рукой
Надо так надо
Улбыаясь сказал Том

0

4

Tom Kaulitz
-Садись... - показала пальцем на кресло - Сначала... не большой гримм...

0

5

Эрика
По указанию Эрики,покорно сел в кресло
Ты оказывается тут у них многофункциональное "оружие"
Усмехнулся

0

6

Tom Kaulitz
Рассмеялась
-Ага, еще крестиком вышиваю! - Девушка внимательно рассмотрела всю гамму цветов и аккуратно провела кисточкой по тону бледно-персикового цвета. - Косметика легкая, я базу наносить не буду, чтобы не раздражать кожу. Если будут неприятные ощущения, говори сразу - предупредила она, аккуратно проведя кисточкой по скулам.

0

7

Пока только приятно...
Еле заметно улыбаясь,сказал Том

0

8

Tom Kaulitz
Улыбнулась, закончив достала бутылку минералки. - Лучше сделай пару глотков, а то потом, когда буду фотографировать - не пущу, эффект пропадет... - с улыбкой пробормотала она, протягивая Тому Christlin

0

9

Кивнул и взял минералку.Сделав несколько глотков,Том закрутил крышку и бросил бутылку на кресло

0

10

Девушка приоткрыла дверь в саму комнату и устало прикрыла глаза. В комнате было невыносимо жарко, ярко-красные стены начинали давить на психику. - Проходи... - тихим голосом сказал девушка, настраивая свет и беря в руки фотоаппарат. - Том, задача номер один по словам Йоста - Том Каулитц аля тигр. Тут невозможно работать спокойно, так что эта фотосессия - выражение "сексуальных эмоций". Сразу говорю, слова не мои, идея Дейва... - протянула девушка, проводя пальчиками по уже мокрой щеке.

0

11

-Входи уже....

0

12

Том вошёл следом за девушкой
Ё...ну и жара...
Подумал Каулитц,краем ухо слушая то,что говорила ему Эрика
Убить Йоста мало...
Еле заметно улыбнувшись,пробормотал Том
Что он ещё придумал?
Поинтересовался он,глядя на Эрику

0

13

Tom Kaulitz
Тяжко вздохнула от такой жары
-Пока только это….- протянула девушка, настраивая фотоаппарат. - Все должно быть So Hot, только всего. -  Девушка присела на корточки перед Томом и слегка подавшись вперед сказала: - Каулитц, я не требую от тебя стриптиза, мне нужны взгляды. Чем быстрее сделаешь, быстрее выйдешь.

0

14

А может я не хочу уходить?
Немного наклонив глову вбок,с еле заметной,ехидной улыбкой сказал Том

0

15

Tom Kaulitz
Приподняв бровь, посмотрела на Тома, обмахиваясь руками
-Неужели тебе здесь нравится… - вздохнув, улыбнулась, подгибая футболку, до груди, потому что было невыносимо жарко – Давай начнем…. А то стриптиз здесь я я буду показывать, вместо тебя… - немного рассмеялась, вставая с колен, и отходя от Тома, чтобы взять фотоаппарат

0

16

Улыбнулся
С такой компанией - нравится
Ответил Том,ловя глазами каждое движение Эрики
Я не против
Рассмеялся

0

17

Tom Kaulitz
Улыбнулась, вертя ролик на фотоаппарате
-Не против чего?

0

18

Стриптиза в твоём исполнении
Улыбнулся

0

19

Рассмеялась
-Только после вас, Каулитц старший!

0

20

Ну посмотрисм,посмотрим
Улыбнулся
Ну так что,скоро начинаем?

0

21

Tom Kaulitz
Посмотрела на Тома, подняв бровь
-Я то давно готова, это ты болтаешь, и ни как не начнешь работу… я фотографирую, ты работаешь! – улыбнулась – Суть понял? Ворожение, сексуальных эмоций! So Hоt Каулитц, So Hоt… - улыбнулась, присаживаясь на колени перед Томом, и делая первый снимок «снизу» - Ну? Давай… мне уже лично очень жарко…

0

22

Послышалась мелодия мобилки
Это мой....
Том достал из кармана джин телефон и клацнул на несколько кнопок.На лице парня появилась улыбка
Слушай,меня срочно вызывают...
Мда...очень срочно....
....закончим как-нибудь в другой раз,ок?
Каулитц спрятал телефон обратно в карман
Ну-с....до встречи
Попрощался она и быстро вышел из комнаты.Через несколько минут,от здания редакүии Браво отъехал всё тот же чёрный автомобиль

0

23

-Каулитц, следующего раза не будет... - усмехнулась Эр, убирая фотоаппарта, и закрывая комнату
Зевнув, ушла

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Здание редакции "Bravo" » Комната для интервью и фотосессий