Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Дом Каулитцов » Комната Лины


Комната Лины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пришла...Села на диван и стала слушать музыку ТН.

0

2

Пришла в свою комнатку
-Ммм... Как пахнет глазурью!-сказала Лина сама себе. Улеглась на свою кровать и стала размышлять о чем-то своем.
                       *******************************5 часов спутя****************************
Лина наконец проснулась.
                       *******************************2 часа спустя****************************
-Да проснулась я, проснулась! Надо прогулятся!!! Что с моей головой? Почему я разговариваю сама с собой? А, ладно! *оделась, вышла, ее забрала черная тонированая машина  и увезла на площадь*
комната=>машина=>площадь

Отредактировано Lina Kaulitz (2008-02-22 07:46:12)

0

3

В комнату Лины распахнулась дверь.В неё вошел Том,поддерживая сестру и смутно надеясь,что ей уже полегчало.В конце концов,ему не хотелось весь день торчать дома....
Тебе уже лучше?
С надеждой спросил он,когда Лина села на кровать

0

4

Tom Kaulitz
-Да...Сама справлюсь. Иди. Я и так доставила много хлопот.
-тихо сказала девушка и поцеловала брата в щеку.

0

5

-Да ладно.Ты ведь как-никак моя сестра
Улыбнулся и ободряюще обнял Лину за плечи

+1

6

Tom Kaulitz
-Нет, правда! Я уже большая девочка, шнурки сама завязываю))) К тому же у тебя много своих дел...
-сказала девушка и отправилась в парк.
Дом Каулитцов=>парк

Отредактировано Лина Каулиц (2008-02-13 13:10:01)

0

7

Лина пришла домой в ужасном настроении. До нее никому нет дела.
-Биилл! Я дома!-сказала Лина.
мсл:Разве он меня услышит? Да вообще. Хочет он меня вообще слышать? Кому я вообще нужна???

0

8

Ладн. Не буду дома сидеть. Пойду прогуляюсь...

0

9

Начала собирать вещи чтоб отправиться в Берлин.
-Нет, так нельзя! Это неправильно! Или правильно? Я совсем запуталась!-сказала Лина, плюхнулась на кровать и начала рыдать.

0

10

Пришла и вклюила музыку на полную катушку.
-Я никому не нужна. Ну и мне никто не нужен! Идите все к черту!
Вскоре она заснула.

Отредактировано Лина Каулиц (2008-02-20 06:18:47)

0

11

Начал пинать дверь в раздосадованности начал кричать сквозь музыку и закрытую дверь.
-Лина твою мать!С чего ты взяла,что тебя никто не любит??Ты прекрасно знаешь,что тебя любят я и Том!Я очень сильно люблю свою малышку,которая сейчас сидит в комнате и дуется непонятно из за чего.Лина,открой немндленно брату! стоит ждет когда сетсра одумается и впустит его.
Вот мне прекрасно ходить в одном полотенце...Холодно черт.Лина..Солнце,открой!

0

12

Лина впустила брата и села на кровать.
-Ты что-то хотел?-спросила Лина утирая слезы, как будто ничегои не было, но слезы лились все быстрее и быстрее.
хнык...тебяхнык...слушаю, Билл.  :cry:

0

13

Поежившись зашел в комнату сестры,потом подошел к хныкающей Лине,приобнял её.
-Ну чего ты плакаешь,моя?С чего ты взяла,что никому не нужна?Мм?Кстати сегодня мы идем всем хором в клуб.Зайдем за Вик,потом за Кирстен и её другом.Нам всем давно пора уже отдохнуть и развеется.А моей любимой сестренке тем более.Так что давай утирай слезки,собирайся.Я хочу,чтобы в клубе ты была самая красивая!
Поцеловал сестру в нос,потрепал за голову,потом встал,попровляя съехавшее полотенце.
-А я тоже пока буду приводить себя в порядок.
Как с другой стороны я не хочу опять идти к шуму и гаму.Хочется просто побыть наедине..Эх..Но работа она и есть работа.Быть на виду нужно постоянно.. парень сморщился.

0

14

Пока сестра думала,Билл взял фен сестры,и неспеша начал сушить волосы,приводя их в беспорядок.Вздыбив пряди и откинув челку,парень довольно улыбнулся отражению.
-Так..220 готово. ухмыльнувшись,Билл открыл косметичку Лины и начал с невозмутимым видом наносить мейк.Наложив слой пудры,подведя глаза и накрасив ресницы,он с удовольствием отметил,что выглядит как с обложки журнала.
И кто сказал,что я без стилистов,визажистов и т.д. не справлюсь?
Довольный,Билл негромко сказал.
-Солнце,пойду переоденусь.Зайду через 10 мин! с этими словами Билл вышел из комнаты.

0

15

Bill Kaulitz
-Окей!

тут Линка сразу вытерла слезки и начала приводить себя в порядок.
хм... почему я устроила истерику? почему?! почему?! почему?!!! а, ладно. ведь у меня есть такие хорошие и близкие люди как Кирстен и Биллик)

0

16

-Так. Для начала нужно помыться.
Комната Лины=>ванная

0

17

Лина вошла в комнату и начала одеваться.
-Не то...Нет...Нет, не то...
Блин! Что же мне одеть?
-Нашла! То,что нужно!-сказала Лина и взяла майку с блестками и джинсы.

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Дом Каулитцов » Комната Лины