Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Остальные дома » ДомишкО Ламонии


ДомишкО Ламонии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дом расположен недалеко от центра.На её зарплату которую она получает на работе фотографа можно было позволить купить себе там дом,а точнее построить.Хоть 17 лет,но это её не мешало нанять рабочих которые могли бы построить дом.Дом 3х этажный.На первом этаже расположена кухня и столоваяа также ванная комната,на втором гостинная и комната для гостей,а на третьем её комната с большим балконом,и вторая ванная комната.Около дома был бассейн в котором очень любила плавать Лам.Комната Лам была в серо чёрных тонах,с плазменным теликом и компом.В комнату мало кому можно заходить,обычно Лам со своими друзьями сидят в гостиной.

0

2

*Лам только проснулась.Посмотрела на время и ахнула.Опять она опаздала на работу.Она встала посмотрела в зеркало,и поняла,что её ночнушка оч хорошо сочитается с её шухером на голове.Она поддятнулась,и ещё раз посмотрела на время.Потом на календарь.И вмпомнила,что сегодня ей некуда торопиться.У неё выходной.Лам лениво и зевая пошла в ванную комнату.Ещё раз посмотревшись зеркало,она первым делом схватила расчёску.
Умывшись,спустилась на кухню.Холодильник пуст.Прилшось налить зелёный чай с жасмином,который она так любит и приготовить яищницу.
Поев,она помыла посуда и поднилась к себе.Плюхнулась на кровать и стала мечтать о чём-то...*

0

3

встала с кровати и включила диск SCREAM...опять плюхнулась на кровать,прижав немного одеяло,посмотрела на плакат Тома,прижала силенее одеяло,и начала петь SCREAM,смотря и улабаясь на плакат

Отредактировано Lamonia Drink (2007-12-03 12:57:41)

0

4

Прослушив несколько песен,Лама решила прогуляться по городу,ведь она недвано переехала сюда жить,и никого и ничего здесь не знает.Она переоделась в в свитер,узкие джинсы,одела сапоги,немного причесалась,схватила телефон и ключи и вышла на улицу.Лам пошла в сторону центра.

0

5

Лам вернувшись с работы и уставшая как собака,попёхала на верх.Она легла на кровать и приобняла подушку.Включила теливизор и стала смотреть клипы.

Через некоторое время она решила напсиать своей подруге,с которой она оч хорошо дружит,но она также очень далеко теперь от неё живёт.Спустившись вниз и облазив все карманы куртки она не обноружала телефон.она села на пол и начала думать где она могла оставить его.
Она схватила домашний телефон и набрала на работу.но там никто не видел её телефон.Потом она вспоминала где ещё она была.Вспомнила про парк и про куртку Тома.
-наверно там и оставила.Ворона...Ну и как же мне теперь его забрать.Я даже не знаю Тома номер.А если искать его дом так это займйт ещё целый день... Она в недоумении пошла в комнату.Села на поддокойник и начала мечтать и думать...

0

6

Слезла с окна.Выключила телевизор.Взглянула на плакат,на котором был Том с потрясающем взглядом и с  улыбкой,немного улыбнулась.подошла к окну и посмотрела на город.
-В этом городе я совсем одна...ни близких, ни друзей,а лишь работа и работа...про любовь можно промолчать...Хотя парень моей мечты был так близок...А сейчас он далеко...*промолчала...*вместе с моим телефон...
Лам преставила Тома держа её телефон.Она улыбнулась...Вздохнула
и прощупала ещё раз все карманы джинс.Спустилась вниз,одела куртку,взяла ключи и выбежала на улицу.
-Возможно я его ещё раз встречу в парке...
Она бежала не оглядываясь...толкала прохожих,которые либо кричали её что то вслед или не обращала на неё внимание и шли дальше...

0

7

Дойдя до дома,Лам оглянулась по сторонам и открыла дверь.Первым делом что  она сделала,войдя в дом посмотрела в зеркало...Простояв так секунд 15 Лам медленно села на колени...
*Может я сделала правильно что ушла?Ведь он даже не заметил меня...*по щеке пробежала слезинка...но вскоре её не стало,Лам холодной ладонью убрала её с лица. Она сняла куртку и повесила её в шкаф...смотря на пол она направилась в комнату.
Зайдя в комнау,она,как обычно плюхнулась на кровать закрывая ладонями лицо.Потом взглянула на плакат Тома и вспомнила те минуты,которые он стояла рядом с ним...
Достала телефон,в надежде на единственну смску Тома...но нет...
*Может это был сон?*-спросила сама себя Лам.Она посмотрела в телефооную книжку и обнаружала номер Тома.Лам долго и тупо смотрела на него,но потом закрыла телефон и закрыла глаза...

0

8

Открыла глаза...
*опять всё плывёт..да чтож такое...?*
Спустилась на кухню и налила горячий чай...

Открыла холодильник...
*ну как всегда..жрать нечего...*
Одела куртку,положила телефон в карман,причесалась,вышла из дома и направилась в сторону кафе...

0

9

подошли к дому.Лам остановилась,посмотрела  в глаза Тома(как она очень любит делать).
-может быть зайдёшь?Если конешно хочешь...

0

10

-Тебе ведь завтра на работу...
Еле заметно улыбнувшись ответил Каулитц.И дело было воввсе не в том,что он не хотел заходить туда.Тому почему то казалось,что дом Ламонии для него эдакое табу...

0

11

-Ну да...ну ладно...тогда до встречи?

0

12

Прежде чем попрощаться и уйти,Том ближе подошёл к Лам,пристально глядя в её глаза.Между ними,оставались каких-то несколько сантиметров,которые постепенно сокращались....Том,который на удивление быстро протрезвел,взял девушку за руку и коснулся своими губами её губ....

+1

13

Лам почувствовала нежное прикосновение губ...так счастлива она ещё никогда не была...Лам медленно отпустила свои руки,и нежно провела руками по его спине(снизу вверх,а потом обратно)...

0

14

Руки Тома легли на талию Лам,сильнее прижав девушку к себе...Губы и язык продолжали работать,доставляя удовольствие от поцелуя....

0

15

Лам начала играть со штангой...
продолжению мешала только улица и прохожие...

0

16

Так прошло ещё несколько секунд,после чего Том аккуратно отпрянул от губ Лам
-Я наверное пойду?
Спросил он,не убирая рук с талии девушки

0

17

-Ладно...
Лам ещё раз поцеловала Тома в губы,и отпустила руки...

0

18

Том убрал руки с талии Лам
-Надеюсь,завтра увидимся...До встречи
Улыбнулся он,развернулся и потопал в сторону дома Каулитцев

0

19

-Надеюсь...-почти себе сказала Лам

Она ещё долго провожала Тома глазами,пока он не скрылся из виду...
Мммм....да он секси...хотя я и не сомневалась в этом...

0

20

В дом вошла счастливая Лам...она сняла курточку и достала мобильник.поднялась наверх и зашла в комнату,включила свет и телевизор...на МТВ крутили клип Monsoon.Лам села на пол перед телевизор и начала тихо подпевать Биллу.
Когда клип закончился,Лам поднялась с пола,разделась,выключила свет и легка в кровать,обнявшись с одеялом...
поставила телик на время,и начала засыпыть,вспоминая день...

0

21

Проснулась давольно рано,ещё не было одиннадцати...Лам посмотрела на календарь,и вспомнила,что на сегодня никаких фотоссесий нет...
Ну чтож..тогда можно и отдохнуть...
Встала,поттянулась,одела тапочки и пофла в ванну.
Уф...ну и шухер на башке...
Взяла расчёску и начала причёсывать свои запутанные волосы.
Спустя минут 10 наконец щухер привротился в гладкие пряди.Лам взяла две маленькие резиночки и сделала такие же маленькие хвостики.
Что то не хватает...Ах да,мейкап...раз сёдня выходной можно подольше покрутиться около зеркала..
Лам открыла свою косметичку и начла выяскивать чёрные тени и тушь.
Нанесла небольшое количество теней и тушью сделала объёмчки ресниц.Накрасила губы клубничным блеском и чмокнула.
Закончив с мейкапом открыла шкаф.
Хм...может юбку надеть?Думаю сойдёт...
Достала джинсовую мини юбку и чёрнуй кофту с небольшим вырезом.Оделась...
Спустилась на кухню,поела хлопья.Надела куртку ,унты,захватила телефон,ключи,мптришник и сумку.Вышла на улицу.Закрыла дверь.
погода была чудесной и Лам решила прогуляться по городу в поисках чего либо интресного.Включила мп3 и направилась шастать по городу.

Отредактировано Lamonia Drink (2007-12-25 22:13:05)

0

22

Остановилась машина.
Открылась дверь,из неё показалась Лам.Расплатившись с водителем,она направилась к двери.
Буквально у двери Лам почувствовала себя плохо.Закружилась голова.Лам схватилась за ручки двери,открыла её...и упала у пороги,ударясь головой об косяк...

Отредактировано Lamonia Drink (2008-01-18 20:24:25)

0

23

К дому подъехала машина...открылась дверь,из неё показалась Лам.Она прошла к двери.
А это точно мой дом?Хм...ща проверим...
Лам порылась в сумке,достала из неё какие то ключт и попыталась открыть дверь...но дверь была не заперта...Она толкнула её рукой...Зашла в дом...Внутри было всё перевёрнуто...Лам стояла в шоке.Она прошлась по первому,затем по второму этажу,абсолютно всё было перевёрнуто.Лам села на диван и заплакала...
Почему в моей жизни неприятности?Неужели так было всегда?
Посидев так несклько минут,она схватила обратно сумку,хлопнула дверью и ушла из дома.
направилась в сторону парка

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Остальные дома » ДомишкО Ламонии