Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

...

0

2

Том шёл к парку,глядя под ноги.Казалось,он не замечал вокруг никого и ничего,да и благо на него никто не обращал особого внимания.Парень остановился у одной из лавочек и сел на неё

0

3

Лам шла по улице,и решила пройтись по парку.

0

4

В ушах играл ТН,в мыслях был Том.Лам оглядывалась вокруг,и видела детей ризвившись в парке.Лам мило улыбалась и вспоминала своё детство.но толдько самые хорошие моменты....а их было мало.

0

5

Том откинулся на спинку скамейки,продолжая свои размышления
Черт...когда я смогу выкинуть её из головы?
Порыв ветра сдул капюшон с головы Каулитца,но парень даже не заметил этого

0

6

Лам всё шла и шла.Она включила ещё громче музыку,так что слышно было всем.Она проходит через лавочки,на которых сидят влюблённые парочки.на некоторых просто красивые мачо.Лам всем строила глазки.Но тут она остановилась.
О боже...У меня глюки?
Лам посмотрела на скамейку,на котором сидел......Том!?

0

7

От размышлений Тома оторвала знакомая музыка,которая становилась всё громче.Наконец,парень заметил хозяйку СиДишника,которая стояла недалеко от него.Каулитц еле заметно улыбнулся,а в голове тут же проебжала знакомая мысль
А она ничего...

0

8

Лам заметила,что тот смотрит на неё....
О господи...Лам чуть не упала.Тут она отвела глаза в сторону,и ещё раз посмотрела на него.Моргнула.
офигеть....это он...Она не знает что ей делать,толи бежать к нему и лезть в обнимку,толи тупо смотреть на него влюблёнными глазами или же сесть на параллельную лавку,и улыбнуться.Всё же Лам остановилась на третьем варианте.Она села на ловку,положила ногу на ногу,облокоталась на спинку,и начала немного подпевать.

0

9

прогулявшись по парку. Лиза села на скамейку, она стала смотреть на облака и просто думать мсл. неужели я никогда не встречу его, своего единственного, я одна уже больше 3-х лет, я любви хочу! ах, какие красивые облака! мда... блин! скольковремя? блин. часы и мобильнк..... все дома... пойду спрошу у кого-нибудь который час...

0

10

Том искоса поглядывал на девушку,которая села на соседнюю лавочку,но пока ничего не предпринимал

0

11

офф:Вообще то,я написал это сообщение Лам....

0

12

наминутку оторвавшись от своих мыслей посмотрела на соседние скамейки парень с дредами флиртовал с очень симпотичной девушкой мсл. счастливые.... вот бы и мне так... и снова углубилась в свои мысли

0

13

Лам,немного посидев-встала...Тут из кармана выпал сидишник.
-О чёрт!-тихим голосо произнесла Лам.
*Неряха!Ну надо было упасть этому сидишкину прямо сейчас!?*-проговорила про себя Лам,и присела на коленки.Поправив волосы,и взглянув на Тома,Лам подняла СД и потом немного отряхивая Лам косила на Тома.

0

14

Лам,немного посидев-встала...Тут из кармана выпал сидишник.
-О чёрт!-тихим голосо произнесла Лам.
*Неряха!Ну надо было упасть этому сидишкину прямо сейчас!?*-проговорила про себя Лам,и присела на коленки.Поправив волосы,и взглянув на Тома,Лам подняла СД и потом немного отряхивая Лам косила на Тома.

0

15

Лиза наблюдала за этой картиной и улыбалась мсл.мило)))))))

0

16

Лиза встала и пошла прогуляться по улицам города, проходя мимо парня и девушки она им улыбнулась и пошла дальше по парку

0

17

Послышался звук падающего предмета.Каулитц взглянул на девушку,которая поднимала СиДи и еле заметно улыбнулся
М...что ж,мне терять нечего...
Том поднялся со скамейки и подошёл к незнакомке
Привет
Улыбнувшись поздоровался он

0

18

Плетется по парку,смотрит по сторонам.Поправил огромные очки,которые закрывали половину дица парня.

0

19

Зашла в парк,прошла мимо скамеек и сидящих на них людей...навстречу подул пронзительный ветер и растрепал волосы...задумчиво смотрела вниз,погруженная в свои мысли.Подняла глаза и заметила впереди чей-то силуэт.Показалось?Или это...Билл?

0

20

Смотрит по сторонам,увидел девушку,которая с удивлением смотрела на него.
Хм..Видать узнала..Как смогла..
улыбнулся мыслям.

0

21

Лам немного приподняла голову,увидела рядом стоящего Тома.Она потеряла дар речи,ну через 2 секунды очнулась,немного приподнялась,быстренько отрехнула коленьки и сказала ласковым голосом с улыбкой на личике:
-Привет

0

22

Увидел брата и какую-то девушку.
Ловелас блин..
Подошел к брату,хлопнул по плечу.
-Привет.ты как?

0

23

Том хотел продолжить разговор с девушкой и уже было открыл рот,что бы что-то сказать,но его остановил хлопок по плечу.Парень развернулся и обнаружил перед собой Билла
-Привет.Не думал тебя здесь встретить....
Вместо ответа на заданный вопрос,произнёс Том

0

24

Tom Kaulitz
поднял бровь.
-Могу и уйти вообще-то.
сел на лавочку,закурил,рассматривает Томовскую пассию,дабы всё равно не видно глаз из за очков.

0

25

Лам,заметив Билла улыбнулась ему и в тоже время подумала*Том,а как же я?*Лам посмотрела на Билла и на Тома.Лам немного смущалась,но в тоже время она офигевала,ведь встретить двух Каулицов....это ведь удача!Лам,чтобы привлечь к себе немного внимания,сказала Биллу 
-привет... и немношко покроснела

0

26

села на скамейку, посмотрела по сторонам, удивленно посмотрела на соседнюю скамейку
мсл. вау! да тут вся семья каулитцов собралась...
немного помедлив взяла книжку и углубилась в чтение

0

27

*Пришла.Сев на скамейку,достала плеер и воткнула наушники в уши*

0

28

подумав о чем-то начала истерически ржать

0

29

Том услышал чей-то истерический смех и оглянулся.Смеялась девушка,сидевшая на соседней лавочке.Каулитц приподнял бровь но всё же выдавил улыбку
Бывает...
Мысленно проговорил парень,всё ещё глядя на девушку
офф:Розовые слоники,мля... :lol:

0

30

Лам,так и неуслышав хоть слова Билла,поправила сидишник,включила,и сделала громкость на минимум.Подул слабенький ветер,волосы Лам развились.
Может надо было одеть всё же юбку? немного задумалась Лам,и взгялнула на небо

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Улицы » Парк