Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Медленным шагом побрела вдоль деревьев...посмотрела на звезды,вдохнула свежий ночной воздух.Романтика...) Села на скамейку и настроила гитару.Чему-то улыбаясь,начала едва слышно играть на ней

Отредактировано Mystery... (2007-12-05 22:48:19)

0

32

Хмуро огляделся,потом услышал как девушка сказала ему привет,но из-за мыслей про*бал её слова и не ответил :lol:,поэтому виновато улыбнулся,когда она воткнула плеер.
всегда я такой рассеяный.поэтому в дурацкие ситуации попадаю..блин..
тяжело вздохнул,огляделся.Увидел девушку на соседней лавке.которая громко смеялась,чуть поодаль другая слушала задумчиво музыку.Взгляд уткнулся совершенно на другую девушку,которая играла на гитаре.Начал рассматривать её.
хм..интересно увидеть такую девушку здесь...

0

33

Встретила взгляд юноши и слегка смутилась,не переставая нежно перебирать струны гитары.Перевела взгляд на остальных девушек,которые сидели на скамейках.Одна из них так веселилась,что сама Кирстен невольно улыбнулась. *Необычная сегодня ночь,* - подумала она,все еще улыбаясь. А силуэт высокого юноши все еще находился впереди,и в полумраке сверкали его внимательные глаза.

Отредактировано Mystery... (2007-12-06 18:46:05)

0

34

поняв, что окружающие считают ее шизанутой медленно перестала смеятся, потом увидела как на нее посмотрел юноша отвернулась и стала смеятся но уже поняв свое положение и тихо, потом она встала и кто-то ее толкнул
-Эй... аккуратнее.
из ее кармана выпал телефон. она не заметила и пошла в сторону дома, но уже без телефона...

Отредактировано ЛиКа (2007-12-06 20:42:15)

0

35

Том вздохнул и сел на лавочку,глядя уходящей девушке вслед.Затем,его взгляд скользнул к лавочке,где сидела незнакомка.Под той самой скамейкой,Каулитц заметил светящийся дисплей мобилки
Я сейчас...
Сказал Том обращаясь к Биллу.Парень поднялся,подошёл к лавочке и поднял мобиьный девушки
Надеюсь,она ещё не слишком далеко ушла...
Том взглянул в другой конец парка.Как раз там мелькнула её курточка.Это всё что успел розглядеть Каулитц,прежде чем девушка скрылась за поворотом
Блин...Но если не пойти за ней сейчас,потом я её вообще не найду...
Подумал Том и побежал следом за незнакомкой

0

36

лиза уже выходила из парка, как вдруг она услышала что кто-то бежит сзади
мсл. ну уж нет на этот раз меня никто не толкнет
с ухмылкой подумала девушка и отошла в сторону

0

37

Том пробежал мимо девушки,но всё же боковым зрением заметил её и резко остановился
Это не твоё?
Протягивая мобильный,улыбнувшись спросил парень

0

38

девушка улыбнулась
-да, мое, спасибо большое, да, я конечно блондинка... :)

0

39

Том улыбнулся
Да ладно....бывает
Произнёс он,внимательным взглядом изучая девушку
И не страшно такой красивой девушке ходить одной по вечерам?
С хитрой улыбкой поинтересовался Каулитц

0

40

Кирстен посмотрела на юношу(подозрительно похожего на Тома) и на веселую девушку) *Вот как бывает интересно поворачивается судьба* - подумала,улыбаясь она,внезапно прекратив игру на гитаре.Затем осторожно спрятала гитару в футляр и независимо прошла к выходу из парка...только не успела опомниться,как споткнулась и едва не упала,кажется только что какая-то женщина ее чуть не сбила с ног,и если б кто-то вовремя не поддержал...
Невольно выругалась и обернулась назад.Прямо за спиной стоял Билл

Отредактировано Mystery... (2007-12-06 22:41:44)

0

41

смущенно улыбнулась
-я ничего не боюсь :)  кроме одиночества
с грустной ноткой произнесла девушка
-а ты не боишься что твоя девушка начнет ревновать, а то ты тут стоишь болтаешь со мной а она наверное тебя уже обыскалась...
улыбнувшись спросила девушка

0

42

Том на мгновение вспомнил о Кристи
Ты разве где-нибудь видишь мою девушку?
Лукаво улыбнувшись,спросил парень
В том то и дело,что и я не вижу...
Промелькнула мысль в голове Каулитца

0

43

-ну да, там в парке с тобой стояла девушка со светлыми волосами, у которой еще CD упал... а рядом с вами еще парень стоял...

0

44

А с чего ты взяла,что она моя девушка?
Всё с той же улыбкой,вопросительно взглянул на девушку

0

45

- просто вы так ворковали, что я подумала...
девушка протянула руку парню
-Лиза :)

0

46

Улыбнулся девушке,которую поддержал.
-Да.Народ наглым стал,прут напролом.Надеюсь,что не ушибила тебя эта толстуха? хохотнул,смотрит в глаза через очки.

0

47

Да нет,вроде все в порядке.Спасибо,что спас от жесткого падения), - весело улыбнулась в ответ. =)А тебя случайно не Билл зовут?

Отредактировано Mystery... (2007-12-07 16:24:37)

0

48

Смутился,поправил очки.
-Эмм..А с чего такие предположения? белая кожа парня заметно порозовела от стеснения.

0

49

- Ты просто так похож на него)Я как-то была на премии 1Live в Мюнхене и видела там Билла...*опустила глаза,потому что смутилась и немного покраснела*
(мысли: Надеюсь,не узнает,что я певица...)
- Меня Кирстен зовут,-улыбнулась и протянула руку юноше.

Отредактировано Mystery... (2007-12-07 18:44:08)

0

50

Лам,услышав голос Тома "Я сейчас",посмотрела на него,и после провожала его влюблённым взглядом.Потом оглянулась вокруг себя,и не найдя никого,кроме пустых лавочек,Лам посмотрев ещё раз в сторону убежавшего Тома,опустила глаза и поняла*все бросли...А ведь я была рядом с ним,с тем самым,о котором я мечтал всю жизнь...*Немножко постояв на месте,Лам двинулась в сторону дома*все мои надежды пропали...*Незаметно у Лам пробежала слезинка...

0

51

Взял девушку за руку,и вместо простого рукопожатия,легонько коснулся губами её ручки
Том...
Ответил он,отпустив её ладонь

0

52

приятно удивилась и улыбнулась парню
-а ты случайно не том каулитц?

0

53

лиза увидела уходящую девушку, которая недавно стояла с томом , она плакала, и недождавшись ответа от тома лиза побежала за девушкой, она догадалась почему та плакала
-эй... стой подожди, не уходи...
повернувшись к тому она сказала
-извини, я сейчас

Отредактировано ЛиКа (2007-12-07 22:50:36)

0

54

Том так и не успел ответить ей на вопрос,так как девушка куда-то побежала.Парень недоумённо смотрел Лике вслед,но затем увидел,что та подбежала к девушке,у которой был СиДишник
Так значит,они знакомы?Странно...в парке я не замечал,чтобы они общались....
Мысленно проговорил Каулитц,всё ещё глядя на Лику

0

55

остановилась, с сожалением посмотрела на тома и тихо сказала
-извини, я не знала, что твоя подружка так отреагирует...
повернулась и побежала за девушкой, она схватила ее за плече и сказала
-подожди, не уходи, извини меня, только не плачь, это не то что ты подумала, он просто принес мне телефон, иди к нему, мне все равно домой пора...
потом она еще раз подошла к тому и с грустью сказала
-пока, вот...
она протянула ему бумажку с номером телефона
-это если что случится звони, сразу прибегу на помощь
она улыбнулась и ушла

Отредактировано ЛиКа (2007-12-07 23:18:05)

0

56

Том взглянул на Лику и хотел было спросить,что происходит,но опять же не успел.Девушка уже ушла...Парень взглянул на бумажку и быстро спрятал её в карман.Каулитц беглым взглядом окинул улицу и собирался уходить,но опять ему на глаза попалась та девушка

0

57

Лам убрала рукой слёзу,и повернулась.Она увидела перед собой двушку.
-Что ты...я не плачу...За что извеняешься?У меня всё в порядке...ели вздохнула Лам и продолжила.
-Я даже толком с ним не знакома...Зачем мне идти?Не надо...
Последние слова Лам ели проговорила...

0

58

Смотрит на девушку.
Лицо знакомое..Кхммммм..
-Да..Было дело.Как нам с братом не маскироваться,всё равно узнают. весело засмеялся.

0

59

- Точно)Не устает ваша группа от такой жизни? Конечно,каждый раз,когда выходишь на сцену,это так здорово,хочется быть искренним с каждым фанатом,со всеми,кто приходит на твое выступление.Но ведь кроме этого приходится вкладывать в пение всю свою душу,работать без остановки, не высыпаясь неделями...) *тепло улыбнулась,изучающе посмотрев прямо в глаза юноши*

Отредактировано Mystery... (2007-12-08 17:29:58)

0

60

гуляла по парку, села на скамейку, надела наушники, включила рок на полную громкость, закрыла глаза и стала слушать музыку

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Улицы » Парк