Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Каулитц вздохнул и тихо сказав банальное "блин",тихими шагами направился к девушке
Что-то случилось?
Скорее осторожно,нежели робко спросил Том

0

62

увидела тома и ту девушку, улыбнулась
мсл. я за них рада, надеюсь и у него и у нее будет все отлично
неожиданно для самой себя она разревелась
мсл. что со мной? почему я плачу?
отвернулась, вытерла слезы, встала со скамейки и медленно направилась куда глаза глядят, не могла остановить поток слез, задумалась и врезалась в кого-то, подняла глаза и увидела парня, который стоял тогда у скамейки рядом с томом
- ой извините пожалуйста, я такая неловкая
мсл. пожалуйста, соберись, не плачь, блин, ну и позор
попыталась прекратить плакать, но неожиданно разревелась еще больше и не в силах больше стоять, села на корточки, положила голову на колени и продолжила реветь
мсл. блин, Лиза перестань!!!!!!!!!

Отредактировано ЛиКа (2007-12-08 23:34:25)

0

63

Заметила девушку,которая безудержно рыдала,ей похоже,было очень плохо.
- Билл,подожди меня,я вернусь сейчас... - сказала ему она,после чего подошла к той девушке и присела рядом с ней.
- Не плачь,прошу тебя...я надеюсь,что смогу тебе помочь.Расскажи,что случилось, - осторожно попросила Кирстен,тронув девушку за плечо.

0

64

Посмотрел на плачущую девушку,которая сидела на кортах.Приподнял бровь:
-Ты чего?Всё отлично,а ты разревелась.Что с тобой? поравил очки,закутался в кофту.

0

65

-я не знаю...
тихо сквозь слезы произнесла она, встала, покачнулась, отрубилась и грохнулась на землю

0

66

кинулся поднимать девушку,взяв её на руки,перетащил на лавочку.
-Ну давай ещё и ты мне нервы мотай..Что у тебя такое?Может ты что-то приняла? смотрит в глаза девушки через очки.

0

67

-нет, у меня у самой нервы сдали-с работы вытуили, позвонил бывший парень, с которым мы уже 3 года назад расстались, сказал, что либо я вернусь к нему, либо я не достанусь никому и что он способен даже на убийство, он подсел на наркотики и в добавок ко всему когда я шла сюда у меня машина прямо перед носом пронеслась...
девушка опять заплакала

0

68

- Тяжелая ситуация...но тебе для начало нужно успокоится)Пойдем ко мне,я напою тебя горячим молоком или чаем,а там посмотрим,что можно сделать)Хорошо? - спросила она девушку,ласково глядя на нее. - Билл,пойдем тоже,придумаем,чем помочь ей =)

0

69

немного успокоившись
- пошли, спасибо вам, вы даже меня не знаете и помогаете мне, спасибо большое
она встала со скамейки немного пошатываясь, протянула руку девушке, а потом парню
-я лиза

0

70

- Меня зовут Кирстен,а этого юношу ты знаешь),-улыбнулась в ответ,одновременно не давая девушке упасть. - Ничего,я живу совсем недалеко,мой особняк совсем рядом с парком...и вообще все будет отлично,не волнуйся =)

0

71

-может мне кажется, но по-моему ты Билл Каулитц
сказала девушка обратившись к парню, она улыбнулась и повернулась к Кирстен, держась за ее руку
-спасибо тебе большое, но все очень серьезно, я не знаю что делать, сначала его пытались лечить, я с ним рассталась, когда узнала, что он наркоман, сначала он мне звонил, угрожал, а год назад прекратил, я думала, что все наконец кончилось, но вот вчера он опять позвонил, но теперь все еще хуже, он сейчас здесь в Магдебурге и к тому же он откуда-то взял ключи от моей квартиры, а я одна живу, понимаешь он сумасшедший, он не контролирует свои поступки, он меня убьет, мне его очень жалко, но его уже не вылечить, он слишком давно сидит на наркотиках, у меня безвыходная ситуация, потому что в полицию я обратиться не могу, он в тюрьме умрет, он уже не может жить без наркоты, хотя наверное уж лучше смерть, чем такая жизнь... я боюсь... очень!

Отредактировано ЛиКа (2007-12-09 18:59:14)

0

72

- Понимаю...но думаю,тут уже только тебя можно спасти.Если ты не против,то поживи у меня) Куда угодно,но в мой дом он не заглянет просто так...ведь на самом деле я певица,и охрана все время дежурит рядом,- произнесла она,ласково глядя на Лизу. *Во время разговора девушки подошли к белому,освещенному огнями дому - здесь живет Кирстен)*

Отредактировано Mystery... (2007-12-09 19:51:29)

0

73

-спасибо большое, если можно, то я поживу у тебя, пока все не утихнит, я не знаю, как помочь ему, я сама попробую разобраться в этой истории, может я и помогу ему. а сейчас мне главное найти работу, на одну степендию не проживешь...

0

74

-ну вообще-то я работала в частной фирме звукорежиссерам, а когда все это началось меня вытурили, потому что я не сосредотачивалась на работе и не выполняла вовремя заказанную работу...
сказала лиза и с грустью улыбнулась
-спасибо большое, ты такая добрая, ты ведь меня даже не знаешь и так мне помогаешь
она улыбнулась и обняла Кирстен

Отредактировано ЛиКа (2007-12-09 20:23:16)

0

75

Светло улыбнулась и приобняла девушку в ответ. - Ну что ты,перестань...я пока помогу тебе материально,а вот работа...ничего,придумаем что-нибудь.Магдебург - большой город))Идемте,а то так замерзнуть можно,я уже дрожу совсем))

0

76

улыбнулась и пошла за девушкой в дом
офф: переходим на пост твоего дома.

0

77

Том решил что девушка его не услышала и осторожно коснулся её плеча
Ты в порядке?
Ещё раз спросил он,глядя на девушку

0

78

офф:опять у нас путанница получилась...я не тебе,а Лам написал...))

0

79

Лам подняла голову,и немного убрала волосы с лица.
-Да,да...я в порядке...просто....ммм...немного задумалась....
Лам посмотрела в глаза Тома.
-А где та девушка?С ней что то случилось?
Лам посмотрела в след уходящей Лизе.
-Пчи...
Лам прикрыла ладонями лицо
-Ну вот,простудилась...Долго же я простояла на морозе...

0

80

офф: ну я блондинко, че с меня взять)))

0

81

-Наверное...не знаю...
Немного запнувшись,ответил Том встретившись взглядом с девушкой
Будь здорова...не замёрзла?
Довольно таки заботливым голосом спросил он,вопросительно взглянув на девушку

0

82

-спасибо....Немножко замёрзла...
Лам убрала Сидишник в сумку,и положила руки в карман.
*Вот чёрт,ещё и перчатки дома забыла*-немного с грустным лицом проговорила про себя Лам

0

83

Том снял с себя куртку и набросил её на плечи девушки
-Так теплее?
Улыбнувшись спросил он
-Кстати,мы так и не знакомы...Я Том
Всё с той же довольной улыбкой представился Каулитц

0

84

-Да...спасибо-улыбнулась Лам...
-Я Ламония...но обычно меня называют просто Лам-чуть покраснев сказала она...

Отредактировано Lamonia Drink (2007-12-11 16:38:23)

0

85

Ламония...
Протянул Том и улыбнулся видя смущение на лице девушки
Красивое имя....

0

86

-Спасибо.... :)

Лам отвела немного взгляд.она достала телефон и посмотрела на время.

-Черт!Я опять опаздываю!-сказала Лам закрывая крышку телефона.

-Том,извини...но мне пора бежать...Сегодня важня фотоссесия...а я уже опаздываю...Мне очень жаль...пока!

Лам хотела уже бежать,но тут вспомнила про куртку Тома...Она остановилась,повернулась и сняла куртку.
*а как она пахнет...томом...*

-Спасибо за куртку.Она меня очень согрела.

Лам повернулась и побежаала,и даже забыла о том, что в куртке оставила телефон.Мысли были переполнены и она зыбыла обо всём.
*том,том,том...Блин,работа!Фотоссесия!*

0

87

Медленно побрела вдоль деревьев...ни гитары,ничего с собой.Закуталась в темный плащ и села так,чтобы ее не было заметно.По щеке снова потекла слезинка,спрятала лицо в ладонях.Внезапно закружилась голова и перед глазами поплыли черные круги.Кажется заболела...не успев об этом подумать,потеряла сознание.

0

88

ходила по парку в поисках кирстен, вдруг заметила на скамейки девушку, подбежала и узнала эту девушку
-кирстен!
воскликнула она
-кирстен. очнись...блин... что ж такое, вставай! я не смогу тебя донести до дома
схватила мобильник и набрала  номер билла

Отредактировано ЛиКа (2007-12-14 19:14:30)

0

89

позвонив биллу, села рядом с кирстен, накрыла ее сверху своей курткой
-ну давай же, очнись. блин! то я, то ты! может вообще скорую вызвать? хотя нет, подождем билла, он скажет, что с тобой делать

Отредактировано ЛиКа (2007-12-14 19:14:46)

0

90

Парень одел курточку и взглянул на девушку
Жаль...ну ладно,пока...
Сказал Том,но последние слова он уже говорил сам себе,так как Лам довольно таки быстро ушла.Каулитц ещё раз взглянул вслед девушке,развернулся и медленным шагом поплёлся  в сторону дома.Очевидно,он даже не подозревал,что в кармане куртки остался мобильный Ламонии...

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Улицы » Парк