Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Bill Kaulitz
улыбнулась уголком губы
будьте осторожны когда бегаете от поклониц
посмотрела на шухер хDD парня и удивилась
гд-то я его видела,так надо с кем нибудь подружится, а то не  кого не знаю
-я Анастасия- сказала девушка и протнула дружелюбно хD руку

0

212

Поцеловал руку девушке,улыбнулся во все 32.
-А меня Билл.Ооочень приятно. протянул парень с интересом разглядывая новую знакомую.
-А что сидим в одиночестве?ммм?

0

213

Bill Kaulitz
улыбнулась уголками губ мило,очень даже мило,джентельмен,не каждый день встретишь таких
Ну вот,решила прийти погулять..надоело сидеть дома,в такию замечательную погоду
Посмотрела на Билла усмехнувшись раз встретились,давайте прогуляемся?

0

214

Понуро посмотрел на сломанные очки,потом на девушку.С сожалением покачал головой.
Я не хочу чтобы меня разорвали по кускам фанаты..
-Прости,но я не могу спокойно гулять по улице..Вот если посидеть в безлюдном кафе,то вполне можно...
Внипательно посмотрел на девушку.

0

215

Bill Kaulitz
мм...ну пойдём тогда в кафе
усмехнулась и посмотрела на реакцию парня

0

216

Кивнул,медленно пошол в сторону кафе.

>>Кафе

0

217

Медленно прошлась по парку,стараясь избегать случайных прохожих.) Кирстен намеренно выбрала самый темный закоулок парка и села так,чтобы ее не было заметно.Настроила гитару и начала тихо перебирать струны,сочиняя новую песню.О любви.Которой в последнее время так не хватает...или о разбитых надеждах. Прислушалась к своей игре.Немного избито,но получается вполне мило =) Начала едва слышно подпевать,ипровизируя на ходу.Перекинула прядь каштановых волос на спину и слегка сощурила зеленые глаза,всматриваясь в темноту.Затем продолжила играть на гитаре и тихо подпевать

0

218

Девушка пришла в парк и села на ближайшую скамейку. Лина нашла свой плеер и воткнула наушники в уши. Там играли все те же песни ТН...
Как же я к ним привыкла... Они мне так дороги...
Тут, рдом с собой, Лина увидела девушку... Лицо ее Лине показалось очень знакомым...
-Привет)-сказала Лина девушке Мы не где не встречались?

0

219

Вздрогнула от неожиданности,забыв какой аккорд взяла только что хD Повернулась к девушке и дружелюбно посмотрела на нее,улыбнувшись))
- Привет) Мне кажется встречались,хмм...на премии 1Live в Мюнхене =) Ты же Лина Каулитц,верно? Ты нисколько не изменилась,такая же милая) подмигнула знакомой и пожала ее руку.Затем оглядела темные деревья и сгустившийся сумрак. - А что ты тут делаешь? Это самый мрачный закоулок парка.)

0

220

ладно подошла к Тому и сказала пару "ласковых"

0

221

Mystery...
-Просто пришла прогуляться. Сегодня день такой хороший. Вот, вижу ты здесь одна сидишь, дай думаю подсяду)

0

222

- Да нет,я просто... - не договорила Кирстен и улыбнулась Лине)
Я просто сочиняла новую песню,которая у меня почти получилась! И где же взять вдохновение,мож на крышу отправится за ним?) А что,это идея)))) Посмотрела на небо,задумчиво глядя вверх,на облака.)

0

223

-Ладно, не буду тебе мешать.
Я это сказала? Эй очнись! Это была не я... Может ее песня на меня так подействовала?

0

224

Очнулась от мыслей и повернулась к Лине.
- Нет,ты совершенно не мешаешь!) - возразила Кирстен и улыбнулась девушке.
Видимо вдохновение ко мне придет только вместе с любовью,то есть никогда! хD Ладно,сочинить песни для нового альбома я всегда успею,а вот сейчас дружеского общения мне очень не хватает...

0

225

-Ну, тогда я посижу и послушаю, ок? Мне очень нравится, как ты играешь. Научишь?
Реально кульно.
осс: В школу музыкальную ходишь? XD

0

226

Кирстен застенчиво улыбнулась и опустила глаза)
- Ну это довольно сложно,так сразу не объяснишь...лучше нанять опытного репетитора.Ммм,попроси Тома,он потрясающего играет на гитаре!)
У меня был бы брат-гитарист,ух зажигали бы вместе на сцене! хDD

осс: Неа,но есть недостаток : пою всегда и везде,причем обожаю это занятие))) да и на гитаре скоро буду учиться играть наверное)

0

227

-Еще как попрошу). Он у меня так просто не отделается)

0

228

Весело усмехнулась,что заметно отразилось на мелодии) Кирстен продолжила играть дальше,поглядывая тем временем на Лину...)

0

229

Рейн медленно шла по парку. В её голове вертелась всякая чепуха что тпа "если мальчик любит мыло и зубной парашок, то у этого дебила будет заворот кишок" он шла оглядываясь по сторонам, не надеясь кого либо встретить.

0

230

*пришел в парк сел на скамейку и прикурил сигарету* как хорошо когда тихо и можно полюбоваться вечерний днем)))))))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Улицы » Парк