Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.


Особняк Кирстен Кляйн.

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Довольно просторный и уютный дом...приобретенный на деньги отца и (вторая часть денег)заработанные туром по Европе. В обстановке больше преобладает белый и серебряный цвета...лично мне все здесь очень нравится)

0

2

Пришла домой,взяла гитару и начала играть аккорды своей песни и тихо подпевать.Внутренне удивилась,как это до сих пор не знакома с группой Tokio Hotel.Вот смешно,можно тусоваться рядом и не встретиться! =)

0

3

Решила прогуляться по ночным улицам города...может и по парку...)свежий воздух,звезды,относительная тишина...пожалуй этого только и не хватает сейчас.)

0

4

Отперла дверь и вошла вместе с новыми знакомыми.Сразу же посадила девушку на диван, предложила сесть и Биллу...после чего улыбнулась и побежала на кухню готовить напитки.
*Так,что бы такое сообразить...) Думаю,Лизе понравится чай со сливками,он успокаивает к тому же...ну а Билл...думаю он не будет против попробовать новый коктейль))*

0

5

Сел на диван.Осмотрелся.Тяжело вздохнул.
черт..а Тома-то оставили.. нахмурился мыслям.

0

6

Остановилась возле столика и задумалась. *Похоже,в том парке и Том был...он там и остался с какой-то девушкой.Не отвлекаю ли я Билла?Хотя он,конечно,уйдет сам,когда захочет.Сейчас мне надо думать о Лизе,ей надо чем-то помочь*
Взяла напитки и прошла в комнату.Вроде Лизе уже немного лучше,но вот Билл выглядит мрачно.
- Что-то не так? - тихо задала вопрос,внимательно посмотрев на него.

0

7

качнул головой.
-Ну незнаю.Просто надо брату позвонить,а то он в парке остался как олух. написал быстро смс.

0

8

- Можно его пригласить сюда...дом вместительный))  - Лиз,скажи,ты не хочешь пожить тут какое-то время?Из разговора я поняла,что ты не только за своего бывшего парня боишься,но и за себя...по крайней мере тут ты точно будешь в безопасности,и я смогу на помощь прийти в любой момент =)

Отредактировано Mystery... (2007-12-09 20:23:36)

0

9

*улыбнулась и протянула гостям напитки.*

0

10

вошла в дом:
-вау! какой у тебя большой и красивый дом! У меня в Лойтше был такой же большой дом...
она немного грустно улыбнулась
мсл. как же я по нему скучаю

Отредактировано ЛиКа (2007-12-09 21:35:29)

0

11

взяла напиток
-спасибо...

0

12

повернулась к Кирстен
-очень вкусно)))

0

13

села на диван, осмотрелась, посмотрела на Кирстен, потом на Билла
-блин... я вам все настроение испортила инервы изматала....... извините плизз
:sorry:  :rolleyes:

0

14

сидит пьет коктейль,вертит в руках стакан.Поправил волосы,челки заправил за ухо.Снял очки.Смотрит на девушек глазами из под накрашенных ресниц.
-Мда..Лика не волнуйся.Всё нормально.Со всеми бывает.Тнм более такая сложная ситуация..Тебе повезло,что ты встретила такую девушку как Кирстен. глянул на обеих девушек.

0

15

- Нет,Билл,на моем месте любая поступила бы так же...но все равно спасибо))
Присела на диванчик и взяла в руки гитару.Из под пальцев понеслась зажигательная мелодия испанского мотива =)
(мысли: *У Билла немного грустный взгляд,а мне бы так хотелось,чтобы он и Лика улыбнулись...надеюсь этим я смогу всем поднять настроение)*
Не заметила,как во время игры вспыхнули румянцем щеки и весело засверкали глаза

Отредактировано Mystery... (2007-12-10 15:18:53)

0

16

услышала велеколепную музыку и улыбнулась
-ты очень красиво играешь, я тоже умею, только я сама училась, я не профф в этом деле, но все же может у тебя найдется вторая гитара или пианино
она засмеялась

0

17

- Нет,вторая гитара в звуко-записывающей студии...но ты можешь сыграть на моей))  (протянула гитару и улыбнулась) - А если можешь,набери аккорды песни Rette Mich,у нее очень красивая мелодия...
*мысли: Вдруг Биллу захочется ее напеть?Или Лизе? Или вообще мне? =)*

Отредактировано Mystery... (2007-12-10 19:49:39)

0

18

начала наигрывать песню Rette mich
-я конечно не фанатка, но музыкалка сделала свое дело
она улыбнулась
-сыграю как помню
Кирстен начала напевать мелодию, а билл подхватил, лиза улыбнулась и продолжила играть на гитаре. ее пальцы быстро бегали по ладам. из-под них изходила мелодия песни rette mich

0

19

Постепенно стихли аккорды гитары,в комнате воцарилась тишина... Кирстен еще раз посмотрела на всех,только уже на этот раз с оттенком грусти.
- Билл,за окном глубокая ночь...все так устали,и Лиза еле держится.Скажи,что ты выберешь: пойти к брату домой или до утра останешься тут? Здесь есть отдельная удобная комната(надо сказать,в особняке их 9). - И спасибо,что поддержал Лизу и посидел с нами за компанию,ты нам очень помог =)

Отредактировано Mystery... (2007-12-11 16:47:54)

0

20

Встал с дивана,задумчиво глянул за окно.Потом помотрел на девушек и улыбнулся.
-Я лучше поеду домой.Не буду вас тревожить девушки.
позвонив своей охране,через пять минут за окном Кирстен уже сигналила машина.

0

21

- Отлично) Заходите с Томом к нам в гости как-нибудь))

Отредактировано Mystery... (2007-12-11 17:08:22)

0

22

Кивнул,помахал рукой,вышел из дома.
>>Дом Каулитцев

0

23

помахала биллу, улыбнулась, когда он вышел она еще раз улыбнулась и обратилась к кирстен, все еще наигрывая аккорды
-помоему ты ему нравишься))) а как ты к нему относишься
все с той же лукавой улыбкой спросила девушка

0

24

Удивленно приподняла левую бровь.
- Я? Наверное,как он ко мне относится.Может потому что я певица,я миновала эту лихорадку под названием любовь.Все заняла музыка,не было как-то времени на парней) Хватит обо мне.Скажи,тебе наверняка нравится Том?
*Еще бы не понравился,серцеед этакий)) * Усмехнулась мыслям =)

Отредактировано Mystery... (2007-12-12 16:37:32)

0

25

посмотрела на кирстен и засмеялась
-мне? том?
опять засмеялась
-нееет.... мне вообще не нравится никто из группы th я к ним отношусь обсалютно спокойно, как и к их музыки, хотя их музыка очень красива...
она немного погрустнела
-в том то и дело, что я никого не люблю, а я хочу свою любовь встретить, ну когда-нибудь я его все-равно найду))) а в каком ты стиле поешь?

0

26

Рок - это моя жизнь) ,- улыбнулась Лизе.Затем прибралась в комнате и расстелила кровать.Подошла к девушке,поцеловала в щеку и пожелала спокойной ночи,после чего быстро прошла в свою комнату.Без сил рухнула на диван.Закрыла глаза.

0

27

Прошло несколько часов.Сон не шел...встала,оделась и вышла на балкон встречать рассвет. Солнца еще не было,но небо заметно порозовело и появились первые золотистые облака
На перила балкона упала крупная слеза.Затем вторая.
*Что со мной?Прекрати,с каких это пор ты плачешь?*
Кирстен закрыла лицо руками.Отчего она плакала,она не знала сама,только так плохо ей никогда не было...

Отредактировано Mystery... (2007-12-14 16:02:30)

0

28

-рок? супер!!!!1 я сама рок ОБОЖАЮ)))))))))))))))
поцеловала девушку в ответ , легла на кровать и стала смотреть в потолок

0

29

проснулась
проходила мимо комнаты кирстен и услышала, что кто-то плачет, прислушалась, вошла в комнату, увидела кирстен, обняла ее
-солнышко, что с тобой? не плачь! что случилось?

0

30

- Ничего, произнесла в ответ еле слышно. - Спи,все хорошо,я прогуляюсь).
Вытерла слезы,накинула темный плащ и выскользнула на улицу.

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.