Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.


Особняк Кирстен Кляйн.

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

-ладно, но будь осторожна, маньяки все-таки
она засмеялась
-я уже не усну, так что схожу приготовлю нам на завтрак пока что-нибудь)))

Отредактировано ЛиКа (2007-12-14 19:04:07)

0

32

пришла на кухню, стала готовить
мсл. что с кирстен? ладно, сейчас ей точно надо побыть одной, так что не буду к ней лезть, потом выясню...

0

33

посмотрела на время
мсл. хм... странно, кирстен все нет, что-то мне подсказывает, что что-то случилось, пойду поищу ее
вышла из дома, закрыла дверь

0

34

вошла в дом, повесила куртку
-эй! вы дома?

0

35

-их тут нет, ну и ладно, не буду им мешать, я за них рада)))
она вышла из дома и поплелась куда глаза глядят

0

36

- Спасибо,Билл, - поблагодарила Кирстен и встала на ноги,после чего медленно опустилась на диван. мсл: *Где же Лиза?Неужели она не приходила...может с ней что-то не так?*.Быстро отправила ей смс,после чего поймала взгляд Билла и немного покраснела.
- Знаешь,я думаю,мое состояние позволяет что-нибудь приготовить...не хочется еще раз упасть в обморок,на этот раз голодный))

Отредактировано Mystery... (2007-12-23 23:17:29)

0

37

Получила смс и немного успокоилась,хорошо,что с Лизой все нормально))Затем ушла на кухню и приготовила пиццу с большим количеством сыра и кетчупа.Прошла в гостиную,где находился Билл,села на диван (прямо напротив него) и посмотрела в его карие глаза
Такое ощущение,будто знаю его целую вечность,хотя познакомилась совсем недавно))Интересно,о чем он думает...

0

38

вошла в дом
-эй привет! вы тут? я пришла к вам в гости)))
с усмешкой сказала девушка

0

39

Вздрогнула от неожиданности и обернулась.Ах,это только Лиза...
- Да,привет,- сказала с запинкой девушка и неожиданно для себя смутилась. - Рада тебя видеть)))

Отредактировано Mystery... (2007-12-28 23:15:36)

0

40

увидела смущение девушки и улыбнулась
мсл. неужели билл на нее так действует
с ехидной улыбочкой
-а чем вы тут без меня занимались?

0

41

- Ели, - простодушно ответила Кирстен и улыбнулась подруге.
Так...а ты о чем подумала?! ,-промелькнуло у девушки в голове и в глазах зажегся подозрительный огонек.Снова краем глаза она уловила Каулитца младшего и незаметно вздохнула.А почему - не поняла.Ведь все вроде отлично...)

0

42

девушка еще раз улыбнулась и посмотрела сначала на билла а потом на кирстен
-ну-да, ну-да! ладно! сделаю вид, что я поверила)))

0

43

Сделала вид *Я в шоке* и промолчала =)

0

44

взяла кусок пиццы, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего, откусила, заметила взгляд кирстен, замерла и начала угорать, чуть ли не каталась на полу

Отредактировано ЛиКа (2007-12-29 20:03:28)

0

45

Удивленно приподняла бровь и отвернулась.Подошла к раскрытому окну,за которым виднелось вечернее небо.Свежий воздух немного прояснил мысли и поднял настроение =)
А что это с ней такое?Чего она скисает?,- подумала Кирстен и усмехнулась.Спиной поймала взгляд Билла и повернулась.Это что,только показалось или он...улыбнулся?!

0

46

увидела как билл и кирстен смотрят друг на друга, улыбнулась
мсл. ну если у них ничего не получится, то я не Лиза Кёльнер!

0

47

Прочитала по глазам Лизы ее мысли и пожала плечом))
Конечно Билл красив...и внешне и внутренне.Но только для любви нужно больше времени и нечто большее,чем симпатия только с моей стороны
Кинула воинственный взгляд на Билла и усмехнулась.Что-то,а тебе Лиза,не стоит делать выводов на пустом месте =)

0

48

грозно посмотрела на кирстен
мсл. я же знаю что получится! не спорь))))))))))))) меня все равно не переспоришь!

0

49

-ну ладненько, мне уже пора, я пошла, пока!
на прощанье она поцеловала билла и кирстен в щеку и вышла из дома

0

50

- Но..., -только успела сказать Кирстен и растерянно посмотрела ей вслед.

0

51

Услышала пронзительный крик за стенами своего дома.Крик доносился из коттеджа,это здание стоит ровно напротив особняка.
- Билл...о боже.Я вернусь не скоро,сегодня точно нет! - выкрикнула Кирстен,хватая куртку и выбегая на улицу со скоростью света.
особняк К.К -> коттедж Джесс

0

52

все вошли в дом, немного в шоковом состояние. лиза оборвала молчание
-ну успокойтесь вы, все же обошлось

0

53

повернулась к кирстен
-я пойду в свою комнату, устала...
она пошла в свою комнату, на улице была гроза, она взяла кружку с горячим шоколадом, который ей приготовила кирстен, свет в комнате был выключен, она села на подоконник и стала смотреть на дождь, который бил по стеклу, по щекам потекли слезы

Отредактировано ЛиКа (2008-01-06 13:53:31)

0

54

С наслаждением растянулась на диване,запрокинув руку за голову,а другой держа кружку с горячим шоколадом) В голове пронеслась гениальная мысль,поэтому уголки губ сразу поползли вверх))
- Том,а почему бы тебе не проведать Лизу?Она в комнате напротив,ну а мне прогуляться хочется этой ночью... - довольно улыбнулась она и вышла из дома))

0

55

вышла из комнаты, глаза были красные от слез, она увидела тома на диване и немного удивилась
-а где кирстен?

0

56

-Пошла гулять....
Не задумываясь ответил Том.За окном послышался очередной раскат грома...блестнула молния....
-Правда не знаю куда и зачем...
Чуть тише пробормотал он

0

57

-понятно... а ты с ней почему не пошел?
немного задумчиво произнесла девушка

0

58

-Не знаю....по-моему,она хотела....
На лице Каулитца появилась еле заметная,мимолётная улыбка
-ладно....неважно....
Отмазавшись ответил он,с нотками какого-то удовольствия в голосе

0

59

-хм... странно все это... ну ладно, ты поужинать не хочешь? или может выпить чего-нибудь?
она кашлянула
-я имею введу не спиртного)
девушка чувствовала себя явно не в своей тарелке
-ммм... том... ай, ладно не важно! ну так ты что-нибудь хочешь, я могу приготовить)

Отредактировано ЛиКа (2008-01-07 14:49:10)

0

60

недождавшись ответа  ушла на кухню, она прислонилась к стене
мсл.какая же я дура!
она подошла к столешнице, взяла доску для резки овощей, взяла помидор, укроп, сельдирей и огурец, медленно начала все это резать, превращая в салат
мсл. так хочется чего-то, но не знаю чего, интерессно почему кирстен ушла
вдруг она почувствовала на себе пристольный взгляд, она повернулась и увидела тома, от неожиданности она вздрогнула
-нельзя же так пугать!
улыбнулась

Отредактировано ЛиКа (2008-01-07 21:52:08)

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.