Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.


Особняк Кирстен Кляйн.

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Том еле заметно улыбаясь,молча наблюдал за Лизой,скрестив руки немного ниже грудной клетки.Он и сам не знал,почему пришел сюда....Может из-за скуки,которая одолевала его в гостинной,а может причина была вовсе другая....
-Прости,я не хотел
Всё так же улыбаясь,извинился Том

0

62

Бесшумно вошла в дом,избегая гостинной и комнаты Лики.Взяла,что хотела и оставила записку на столе св.комнаты:
"Лик,я уезжаю за город на неделю.Надоели фанаты,этот город...я хочу отдохнуть и развлечься))Не бойся,палатку,еду и все нужное я взяла.За мою безопасность тоже не волнуйся,я с собой взяла Шиллена (нем.овчарка),это моя охрана.Можете по очереди меня навещать,когда вам (тебе,Тому) захочется,т.е в любое время.Даже разрешаю привозить мне чего-нибудь вкусненькое хD ,буду диких волков конфетками прикармливать ;)

Р.S координаты,где я буду находится внизу листа.Не забывайте там меня!)) "

0

63

замерла, посмотрела на улыбающегося тома, улыбнулась в ответ, глаза заблестели
-да ладно, ничего страшного, чего ты на ужин хочешь?

0

64

-Думаю,на твой вкус можно полагаться?
Вопросительно взглянул на девушку,обперевшись о косяк двери

0

65

-думаю, что можно)
спиной почувствовала взгляд тома
-тоом... ты сейчас во мне дырку прожжешь!
улыбнувшись, сказала она

Отредактировано ЛиКа (2008-01-07 21:29:18)

0

66

поставив в духовку филе фарели под майонезом ушла в гостинную, взяла в руки записку
-эй! том смотри, кирстен оставила записку...
прочитала ее вслух
-я что неделю одна здесь буду? нет уж, так не пойдет, мне страшно одной в огромном особняке целую неделю, слушай... а может ты останешься?
с невинными глазками посмотрела на тома
-пожалуйста)

Отредактировано ЛиКа (2008-01-07 21:53:23)

0

67

Том подошёл к Лизе и заглянув через плечо девушке,прочитал записку оставленную Кирстен
-Странно...с чего это она?....Кстати,может завтра к ней сходим?
Спросил он,дочитывая письмецо.
Вопрос девушки застал его в расплох
-Остаться?М...даже не знаю...
Том поднял глаза на Лизу .Каулитц на мгновение представил,что скажет по этому поводу Лам

0

68

-ну пожалуйста, мне тут одной страшно
мсл. лам на него обидится, лучше не стоит рисковать
-хотя я тут и одна могу побыть, лучше наверное не стоит... а насчет кирстен. так давай, я только за!
она расплылась в улыбке

0

69

послышался звон, это приготовилась рыба, она ушла на кухню, достала рыбу из духовки, разложила по тарелкам и поставила на стол
-том, можешь идти кушать)
села за стол, взяла вилку, взяла кусочек рыбы, поняла что кушать не хочет, смотрела на тарелку и о чем-то думала

0

70

мысли резко оборвались
-слушай, а Лам тебя искать сейчас не будет? просто я не хочу стать причиной ссоры

0

71

-Если так уж страшно,тогда ладно...
Улыбнувшись ответил Том,очевидно забив на Лам
Что будет,то будет...

0

72

ЛиКа написал(а):

мысли резко оборвались
-слушай, а Лам тебя искать сейчас не будет? просто я не хочу стать причиной ссоры

-Не думаю...если что,позвонит...

0

73

улыбнулась
-спасибо)
ее еще беспокоил вопрос с Лам, но виду она не подала

0

74

-да ты прав, если что позвонит

0

75

встала из-за стола, направившись в гостинную она остановилась у дверей, обернулась на тома
мсл. если бы ты только знал...
в ее глазах появилась тоска

0

76

не выдержав она подошла к тому и поцеловала

0

77

Том крайне удивился,но сопротивляться не стал.В конце концов,взять да и оттолкнуть от себя девушку,было бы крайне глупо....

0

78

она сама от себя такого не ожидала и поэтому быстро отстранившись повернулась к тому спиной, она покраснела и смущенно улыбнувшись сказала
-извини...

0

79

Каулитц улыбнулся и подошёл к Лизе,которая всё ещё стояла к нему спиной.Секундой спустя,его губы коснулись к шее девушки,обдавая её горячим дыханием...

0

80

удивилась, но виду не подала, она резко повернулась к тому и страстно поцеловала в губы
мсл. Господи, что я делаю?

0

81

Руки Тома сомкнулись на талии девушки,придвигая её ближе к себе,а губы и язык не переставали усердно работать

0

82

пирсинг тома приятно щекотал, она улыбнулась, но не переставала его целовать, сердце бешено колотилось

Отредактировано ЛиКа (2008-01-07 22:39:04)

0

83

она на секунду отстранилась от тома, посмотрела ему в глаза и улыбнулась
-ты очень хорошо целуешься
она продолжила его целовать

0

84

Руки Каулитца бродили по спине Лизы,то поднимаясь вверх,то опускаясь вниз.Губы вновь опустились к шее девушки,оставляя на ней маленькие засосики

0

85

не отстраняясь от него начала медленно снимать футболку парня, сердце все так же бешено колотилось

0

86

Руки забрались под кофточку девушки,чувствуя тепло её тела.Они стояли настолько близко,что Том ощущал сумашедшее биение её сердца....

0

87

она еще раз поцеловала тома настолько страстно. насколько только могла

0

88

Том начал медленно снимать с Лизы кофточку и вскоре вовсе избавил девушку от неё.Губы и язык по преждену неугомонно продолжали работать...

0

89

проснулась утром, привстала, осмотрелась, уивдела рядом тома
мсл. так, что было сегодня?
судя по ее выражению лица она вспомнила, том сладко спал и она решила его не будить, обмоталась одеялом и пошла в ванную, помылась, приготовила завтрак, оставила тому записку:
Я на работе, завтрак на столе на кухне, приду и может к Кирстен съездим? Ну это уже решим когда я приду)
Лиза.
записку положила в гостинной и вышла из дома

0

90

пришла, сняла верхнюю одежду и бросила сумку на пол, увидела тома на диване в гостинной, улыбнулась ему и плюхнулась рядом с ним на диван
-том... мне надо кое-что уяснить пока мы одни! мы оба знаем, что у тебя есть девушка, то что сегодня было это просто мимолетное увлечение, просто ты решил убить время, я для тебя очередная игрушка, помотросил и бросил, лучше сразу мне все скажи, чтоб потом не так больно было, скажи что для тебя значило, то что было сегодня ночью?
она посмотрела на него глазами полными любви, она доверяла ему как себе, но знала, что в одну секунду все оборвется и все будет как прежде

Отредактировано ЛиКа (2008-01-09 14:37:27)

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.