Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.


Особняк Кирстен Кляйн.

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Том сидел на диване,cкучающим взглядом буравя окно,но тут послышался хлопок двери,а затем шаги.Не трудно было догадаться кто именно вошел в дом...Скука Каулитца мгновенно улетучилась и как раз в этот момент в комнату вошла Лиза.Не поздоровавшись,она завела разговор.Судя по её тону,это действительно для неё было важно....Том выслушал девушку и наконец когда она закончила вздохнул и улыбнувшись ответил
-К чему же сразу такие размышления?
Улыбнувшись произнёс он,глядя Лизе в глаза
-То что произошло сегодня ночью,объясняет лишь то,что ты мне симпатична
Каулитц обнял девушку,придвинув её ближе к себе

0

92

В кармане завибрировал телефон,призывая хозяина поднять трубку и ответить
-Прости,мне звонят....
Он взглянул на телефон,который перестал звонить.В пропущеных вызовах висел номер Ламонии
Хм...почему сбросила?
Каулитц набрал номер Лам,но оператор сообщил,что телефон отключен либо находится в не зоне доступа.
Странно....

0

93

обняла тома
мсл. симпотична... я тебе про то и говорю я тебе просто симпотична, как и все остальные девушки
-ммм... ну что? поехали к кирстен?
пытаясь изобразить улыбку сказала девушка

Отредактировано ЛиКа (2008-01-16 16:14:38)

0

94

Том кивнул
-Да,конечно.Только ты помнишь что она сказала в письме?Ездить к ней по очереди....правда,не понимаю почему...

0

95

офф: прочитай что она делает в лесу, она наоборот хочет чтобы вместе поехали да еще и Билла взяли)
-ну я думаю, что если мы поедем к ней вместе ей от этого хуже не станет)
взяла сумку, одела куртку и встала у двери, ожидая тома

0

96

-Ладно...
Том поднялся и одев курточку,следом за Лизой вышел в коридор.Вскоре,эта "парочка" вышла на улицу и через несколько мгновений скрылась за поворотом....

0

97

->Темный лес

0

98

Оставила машину в гараже,и вошла в дом. Кирстен ехала целую ночь и несмотря на усталость очень обрадовалась что дома.Влетев в особняк,она позавтракала,зарядила мобильный и плюхнулась на диван в гостинной))
Ммм,прекрасно)) Так,сейчас я отдыхаю,потом лечу покупать себе новую гитару,а там посмотрим...но я точно вернусь в лес) - подумала Кирстен и улыбнулась)

0

99

После двух дней путешествия вернулась домой.Кирстен отвыкла уже от своей светлой комнаты,гостинной и вообще от всех комнат дома.И ЛиКи здесь уже не было,хотя оно и понятно - жизнь часто сводит людей на какое-то время,а потом безжалостно отрывает их друг от друга.А причины самые разные - работа,переезд и любовь.Вот последнее действует сильнее всего.И это единственное что я отчаялась встретить,но что до сих пор вызывает грусть. - мелькнула мысль в голове девушки.

0

100

Распаковала вещи и решила прогуляться по родному парку,может там кто-то из знакомых прогуливается в это время? Вышла из особняка и направилась в парк.

0

101

Девушка вошла в комнату и подскользнулась на ледяном полу.Вскоре она привела себя в полный порядок(осталась весьма довольна результатом) и посмотрела в зеркало.От гладкой поверхности зеркала веяло холодом,на Кирстен смотрело ее собственное отражение.Она не сразу оторвала взгляд от него не потому что болела нарцисизмом,а ее удивили свои глаза: они стали больше,ярче и что-то в них изменилось.
Кирстен отвернулась и села на любимый диван,подогнув ноги под себя.Каштановые локоны рассыпались по плечам.
Мне тревожно...да,я люблю,и он не похож на других,но сможет ли он меня понимать?И почему что-то пытается все время растащить нас в разные стороны друг от друга?И как мне справится с смятением внутри? Кирстен все еще сидела на диване и задумчиво смотрела в окно...

0

102

остановился в дверях.замерзшй голодный и голова раскалывалась. увидел девушку и слабо улыбнулся. извини что ворвался,мне жутко хреново,вопще едва на ногах держусь.моно ненадолго остатся у тебяя?

0

103

Подняла голову и удивленно посмотрела на незнакомца.Кирстен не испугалась,чего-чего а людей она никогда не боится,даже если они под два метра ростом,мужского пола и возникают ночью ХD.Все же девушка быстро встала и подошла к бледному парню,который едва не падал в обморок.
- Тебе плохо?- спросила девушка,с жалостью глядя на него.

0

104

вгляделся в лицо и отшотнулся.меньше всего он хотел оказатся у своей бывшей дома,да и вопще он ее забыл почти.прошло-то 3 года уже.
это я тихо сказал и посмотрел на Кирстен

0

105

Девушка пронзительно посмотрела на юношу и изумилась.
- Колин? - недоверчиво спросила она и всмотрелась внимательнее.- Ты изменился.Почему ты в Магдебурге?)

0

106

пожал плечами и улыбнулся.так вышло.а ты стала еще превликательнее. усмехнулся и рухнул на стул хD как давно я ее не видал..да и растались из-за пустяка

0

107

Заметила на себе изучающий взгляд Колина и отвернулась,теребя локон в руке.Девушка просто не понимала,почему именно в ее особняк пришел этот парень?А если это судьба,то ей что делать?Хотя о чем может идти речь...глупости.
- Завтра утром ты уходишь,договорились?- твердо сказала она.

0

108

персел на диван рядом с кирстен. серьезно посмотрел на нее.ладн,за это время мну станет лучше. улыбнулся ты до сих пор одна?

0

109

Кирстен посмотрела на парня,стараясь не выдать своего смятения.
- Хотелось бы думать,что нет...но иногда в этом сомневаюсь, - уклончиво ответила она.-А ты один?

0

110

увидл что наступил на больное подошел и как раньше обнял сзади кирстен.придурки те кто тя не ценят.я тож почти один.пока что. я б непротив все вернуть но не смогу.но я вси равно твой друг) блин как быстро все кончелось.а она мну тож вроде любила кода-то. дурак ты Колин и сейчас дурак. хD

0

111

Повернулась и благодарно посмотрела на юношу,прижавшись к его плечу)) на секунду закрыла глаза...хорошо что он ее друг.
- Давай не будем ворошить прошлое,надо жить настоящим.У одного дорогого мне человека есть девиз по жизни: "живи секундой" и я думаю что это практически правильно.Только иногда я заглядываю в будущее,понимаешь?

0

112

прижал девушку крепче к себ ты видешь там нас7 шепнул ей на ушко и лукаво улыбнулся.дружба можт перерасти в любовь

0

113

Высвободилась из обьятий Колина и посмотрела на него с неподдельным удивлением.
- В нашем случае ничего быть не может,и ты прекрасно это знаешь! - отрезала девушка и ушла на кухню.

0

114

да,но.. растеряно глянул и кинулся за ней следом.всигда так бывает,эта не девушка а стена кирпичная хD если б я еще не так набухался хDD кста какоо она парня там любит?! пришель на кухню

0

115

Кирстен услышала шаги,но оборачиваться не стала.Итак ясно,кто стоит за ее спиной.
Друг!Хорош друг,- возмущенно фыркнула она. Том Каулитц по сравнению с ним невинный ребенок.Самое противное,что когда он говорит,я почему-то ему верю...а он наверняка будет меня убеждать,уговаривать,пока не сдамся.А кончится все тем же.Нет,хватит,этим утром он уйдет и мы будем видеться лишь издали, - подумала девушка и резко поставила на стол коктейль с мороженным.
- Приятного аппетита,- холодно пожелала она и присела на табуретку.

0

116

детка,если я чего-т хочу я этого добиваюсь.это мой девиз.мне тож не оч хочется возвращать старое не только потомучто ты забита другим.мне самому другая нрав.но этой ночью я скучать ненамерен (есл канечн сюда не завалится ее парень.вот тода точняк будит весело хDD ты так добра ко мне) ухмыльнулся.

0

117

Девушка встала с табуретки и глянула на часы. Четыре часа ночи...поздно-то как)) да и вообще ей смертельно захотелось спать =) Кирстен развернулась к Колину.
- Я знаю.Ты пока поешь еще чего-нибудь,а потом иди на второй этаж,третья комната направо(это спальня для гостей).Там есть все что нужно.Ванная внизу.Спокойной ночи Колин. - сказала она,чуть улыбнулась и прошествовала в свою комнату.

Отредактировано Mystery... (2008-02-18 22:37:52)

0

118

ммм,спокойной ночи Кирстен ^^ глянул вслед уходящий девушке,усмехнулся и продолжил кушать хDD хех,посмотрим еще что за ночка получится хD

0

119

Кирстен легла на свою кровать прямо в легком платье и попыталась уснуть,зарывшись в пушистое одеяло.
Сумрачные тени тянулись по полу,лунный свет ложился бликами на лицо девушки.Она неподвижно смотрела вперед,думая о чем-то своем...)

0

120

вошель в комнату к девушке. не спишь? улыбнулся

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.