Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.


Особняк Кирстен Кляйн.

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Посмотрела на входящего парня и вздохнув,отвернулась к стене,закрывая глаза.
- Сплю,и тебе советую делать тоже самое у себя наверху.Еще раз спокойной ночи.
Через десять минут девушка уже спала крепким сном...

0

122

угу ночь в 6 утра проворчал се под нос и глянул на кирстен. та начала лунатить по комнате хD поймал девушку и посадил к себ на колени

0

123

Сквозь сон пнула Колина как следует(чтобы не зарывался ХD) и начала вырываться от него всеми неземными силами.
осс: поостерегись там,а не то проснусь и по башке надаю,чтоб неповадно было))

0

124

сдавил Кирстн крепче.тшш,все хорошо,спи. смотрел на спящую девушку,захотелось поцеловать ее пухлые губки но сдержался. незя,ты ей ток друг!! хD перенес девушку на диван и сел с ним рядом
осс: хех) ну плахой я,плохой отшлепайте мну кто-нить хDD

0

125

Прошло несколько часов...девушка пошевелилась и открыла глаза,потянувшись.И первое что она увидела - был Колин,а точнее его два огромнх карих глаза.Правда Кирстен не понравился прожигающий и одновременно заботливый взгляд юноши.Тот смотрел прямо на нее.
- Доброе утро) Тебе не пора бежать?

0

126

на голодный желудок? нетЬ!! хDD ухмыляеццо

0

127

- Ну хорошо,подожди немного и я приготовлю тебя завтрак) - слегка удивленно изогнула левую бровь Кирстен и пошла в ванную,а затем на кухню.
Мир перевернулся,я его не узнаю) Остался на ночь со мной в одной комнате и всего лишь оберегал мой сон =) нет,положительно он изменился)Эх Колин,Колин))

0

128

прям таки пожирал девушку глазами хDD
осс: моно падумать ты мне дала время хоть че-та сделать хДД

0

129

Кирстен освеженная и довольно счастливая пошла на кухню готовить что-нибудь вкусненькое себе и своему другу.Параллельно думала,пришлет ей Билл хоть одну смс-ку (хотя бы для того чтобы встречу назначить) или нет? Ну и конечно девушка готовила вафли,стараясь не забыть присыпать их сахарной пудрой.)
Я не напишу ему первой.Я его очень ценю,но бегать за ним не собираюсь...если бы я была фанаткой - и то сомневаюсь.Сам напишет,если пожелает.Ну а если нет,значит так я ему нужна...
- Колин,поторопись,а не то все съем без тебя!)) - крикнула девушка.

0

130

прискакал на кухню хавать хDD че че,а готовит его быв..ну кирстен офигено. ммм,спасибо) ухмыльнулся

0

131

Села напротив Колина,задумчиво смотря на него...такой знакомый,может даже родной,потому что пришел из прошлого.Иногда грустно что прошлое не может стать настоящим,но не в этом случае.Если бы девушке дали шанс вернуть все назад,она пожалуй никогда бы этого не сделала...а почему самой было не ясно.
- Куда думаешь направиться сегодня?) - поинтересовалась Кирстен.

0

132

мож опять в клуб завалюсь..кста у тя мобила пищит лопает лукаво поглдывая на девушку хДД

0

133

Быстро настрочила смс в ответ и немного хитро улыбнулась,глядя в глаза Колину)))
- А потом надеюсь ты в состоянии будешь добраться до своего дома без моей помощи?)) - усмехнулась девушка)

0

134

оч на это надеюсь вздохнул глядя куда-т в др.сторону так значет ты счастлива?

0

135

Девушка опустила глаза и улыбнулась.Затем посмотрела на Колина.
- Наивно было бы на это надеяться,но у меня есть все основания полагать что да...)) Я хотела бы чтобы и ты был счастлив =)

0

136

поцеловал руку девушки и улыбнулся терь я счастлв) и буду..

0

137

Посмотрела на мобильник и задумчиво улыбнулась))
- Колин,а как ты относишься к походу в клуб?Там народу будет много =) - с ленцой протянула девушка,опираясь о косяк двери.Пронзительно глянула на Колина)
Сама-то я не очень люблю слишком шумные тусовки...но иногда все же надо там побывать,развеяться.Лишь бы только не потерять над собой контроль,я сумасшедшая,когда выпью хоть немного ХD Так что думаю,можно будет там классно повеселиться))

0

138

я ток что из клуба но хочу ещее хDD ухмыльнулся не против в общем

0

139

- В таком случае я иду приводить себя в порядок(советую некоторым сделать тоже самое) и скоро за нами заедут...так что времени не очень много)) - ответила Кирстен и направилась в свою комнату. =)

0

140

оглядел себя в зеркало и прищурился.ниче я и так отпадный хDD улыбнулся черд осли она приведет ся в еще больший идеал там все парни соблазнятся..а мне это не катит хD так,все колин,незя. фу,кыш плохие мыcли! хDD

0

141

Надела сверкающее платье,застегнула колье на шее,браслеты на запястьях и одела белые сапоги на высоких каблуках.Убрала шелковистые волосы в стильную прическу и мельком глянула в зеркало) Затем нанесла лак на длинные ногти,после чего принялась наводить макияж.Накрасила тушью пушистые ресницы,немного подвела глаза,сделав их еще выразительнее,затем нанесла сочный блеск на губы.Остался последний штрих - блестки,и в результате всех приготовлений девушка осталась весьма довольна)Хоть сейчас на фотосессию))
- Ну вот и все,осталось только подождать когда за нами заедут.) - сказала Кирстен,подмигнув отражению в зеркале =) - Колин!Ты...все? - спросила девушка,спускаясь по лестнице на первый этаж

Отредактировано Mystery... (2008-02-21 19:28:15)

0

142

осталбенел увидев девушку.э..ну..мм..шайса!)да короч хD улыбнулся охринетЬ мну не выдержит хDD

0

143

Улыбаясь,немного застенчиво посмотрела на Колина.
- Как по твоему,ничего?) - сказала девушка,поправляя не слишком (мягко говоря +D)длинное платье и туже зашнуровав белые сапожки

0

144

ты супер)но зачем же издевацца??? простонал закатывая глаза хD скорей бы ее парень приперся?f не то мну точняк не выдержит хDD

0

145

Весело усмехнулась и села на свой любимый диван))
Да уж Колин,держи себя в руках пожалуйста...надеюсь до клуба ты дотерпишь)) Там уж точно скучать некоторым не дадут))хмм,когда все таки мы все заявимся туда? =) - подумала девушка посмотрев еще раз на дисплей мобильника)

0

146

по пьяне перепутала дома и "вползла" в дом кирстен, кинула сумку и плюхнулась на диван, весело распевая песенки собственного сочинения xDDD

0

147

Грозно развернулась в своем сногшибательном прикиде хD
- Кто смеет врываться...ой,Лик? - запнулась и с искренним удивлением уставилась на подругу))- С тобой все хорошо?)
Mama mia,а если я буду в таком же состоянии после клуба,что тогда?Я уже боюсь хДД кстати что об этом думает Том? =)

0

148

ааа!!!госпади госпади!! завизжал и от страха забрался пад диван хDD

0

149

С легким удивлением посмотрела на Колина и рассмеялась))
- Колин,солнышко,ты чего? =) - сказала девушка,посмотрела на Лизу,которая удобно устроилась на диване и улыбнулась))

0

150

перехлест эмоций хD люблю кода поют. услышал как тренькает мобила и вылез изпод дивана строча смс.ток отправил как отключился сволочь хДД кирстн а она пойдет в клуб с нами? кивнул на незнакомую девушку и мило улыбнулся)

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.