Tokio Hotel - Ролевая игра

Объявление

Новости
WILLKOMMEN
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо!! Регитесь и начинайте играть!



События на ролевой: Урра.Наш многоуважаемый Том вернулся.Так как игра приостанавливалась,мы начинаем играть заного!Ждем новых событий!)



Нам ещё нужен Георг








Гости,не проходите мимо!Регистрируйте новых персов!


С уважением, администрация форума!


На сегодняшний день администрация форума:
Tom Kaulitz(Главный админ)
Bill Kaulitz(Админ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.


Особняк Кирстен Кляйн.

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

- Я думаю ей надо отдохнуть у меня в комнате)) - тихо шепнула Кирстен и тоже улыбнулась подружке)))

0

152

-бла...бла...бла... вы мне мешаете спать.... и вообще кто вы такие и что делаете в моем доме?xDDD
спросила девушка и отрубилась

0

153

спустя 6 часов
проснулась с головной болью. извенилсь перед кирстен и колином и выышла из дома

0

154

хах..такого мну даж вопще не ожидал....че это была за девушка7 улыбнулся и сел на диван изучающе расматривая кирстен

0

155

Мельком глянула на Колина и мечтательно улыбнулась,вспоминая,как в этом особняке когда-то жила Лиза...отличное было время)
- Это моя подруга)) Только вот не понимаю с чего это она привела себя в такое состояние.Надеюсь все у нее в порядке =) кстати уже практически вечер - сказала девушка и глянула на дисплей мобильника еще раз.
Очень интересно что именно произойдет сегодня...хотелось бы думать что удастся развеяться и повеселиться как следует))

0

156

Подьехали,Билл опять попросил саки посигналить.Сидит джет,когда Кирстен и парень выйдут.Изучающе смотрит на дверь,прикусил губу от лекгого волнения.
Интересно,как она сегодня будет выглядеть?Девченки вот просто потрясающе.И вообще,что за парень с ней интересно.Ещё и бывший.Хм..

0

157

Услышала сигнал автомобиля и развернулась,едва удержавшись на каблуках) спустилась по лестнице вниз,осторожно ступая белыми сапожками и придерживая рукой сверкающее платьице.Снова глянула мельком в зеркало,быстро обновила  сочный блеск на губах и оглянулась.
- Пошли,Колин,опоздаем) - улыбнулась девушка и выскользнула за дверь.Увидела всю компашку в машине и весело помахала рукой))

0

158

Вышел из машины,помахал девушке рукой.
-Пошлите уже,что вы там копошитесь-то??стоит держит дверцу,ждет Кирстен и парня.

0

159

сидев в машине положила гоову на окно и посмотрела на Лину
по щеке соскользнула селза но девушка быстро её вытерла чтобы никто не видел,одев солнечные очки,упёрлась лбом в окно,вытирала на щеках слёзы
да блин что со мной?бессит меня всё..

0

160

м? а да пошли улыбнулся девушке.утой упал с руке браслет поднял и застегнул.вышел на улицу всем мило улыбнулся всем прив  хD

0

161

Улыбнулся новому знакомому.
-Здравствуй.Значит это ты друг Кирстен?Очень приятно.Меня зовут Билл.Ну что поехали? Посмотрел на присутсвующих.

0

162

- Едем,- ответила Кирстен,наклоняясь и садясь в лимузин.Увидела девушку и приветливо улыбнулась ей.))

Отредактировано Mystery... (2008-02-22 21:54:15)

0

163

погнали хDD

0

164

Билл крикнул Саки,чтоб тот ехал в клуб и довольно улыбнувшись прокомментировал.
-Хорошая у нас компания собралась.Хорошо оторвемся.

0

165

посмотрела на Кирстен и улыбнулась..потом посмотрела на Колина тоже улыбнулась...отвернувшись от всех уткнулась опять же лбом в стекло..смотрела как сливаются огни перед глазами мокрыми девушки

0

166

Очень надеюсь что оторвемся всласть хД - подумала Кирстен и весело усмехнулась...с интересом думала,в какой же клуб все собираются ехать =)

Отредактировано Mystery... (2008-02-22 21:57:55)

0

167

поймал улыбку вик и с довольным видом откинулся к спинке дивана влимузине. приконый вечерок хDD

0

168

может мне уйти?что я забыла в клубе..всёравно настроя нету...закрыла лицо ладошками но потом вспомнив что на девушку смотрят некоторый она просто отвернулась от них
голова кружилась..девушка смогтрела на луну и на звёзды..красиво..но чего то или кого то не хватает..только вот кого. отпустив глаза посмотрела к себе в ноги

0

169

в общем доехали до клуба

>>клуб der какой-та хDD

0

170

Влетела на второй этаж и упала на белоснежный диван и подушки на нем...улыбнулась чему-то и с наслаждением потянулась))
Ну чтож,день вполне ничего,даже очень ничего.Продюссер целых пять часов не названивал,отлично прогулялась в парке хDD Я бы с удовольствием отдохнула здесь еще,но что-то снова гонит меня на улицу.Может потому что вечер чудесный?Или потому что наконец-то тепло?) А хотя какая разница,главное что и настроение потрясающее.
Девушка быстро схватила гитару,которая лежала на диване рядом с ней,быстро положила ее в футляр и вышла из дома))

0


Вы здесь » Tokio Hotel - Ролевая игра » Звёздные дома » Особняк Кирстен Кляйн.